Геннадий Орбу «Если бы играли на хорошем газоне, то думаю, счет был бы гораздо больше»



По окончании кубкового поединка, в котором «Дачия» разгромила атакский «Нистру» со счетом 4:1, Геннадий Орбу прокомментировал встречу.

Геннадий Орбу, нападающий «Дачии»:

- Трудно было играть на таком «тяжелом» поле. Если бы играли на хорошем газоне, то думаю, счет был бы гораздо больше, а так ограничились четырьмя мячами.

- Сравнивая кубковый матч и поединок в рамках чемпионата, как ты считаешь, «Нистру» слабее сыграла или все же «Дачия» лучше?

- Как сказать, мы играли хорошо в матче регулярного первенства, но не смогли реализовать свои момента, а создали мы тогда, если не ошибаюсь, 10 вернейших моментов. В кубковом матчепервые две атаки завершились взятием ворот, что, конечно, помогло нам в дальнейшем.

- Быстрый гол помог команде одержать победу?

- Думаю, что да. Когда забиваешь в первые пять минут два гола, становится легче играть. К тому же, думаю эти мяча морально и психологически надломили «Нистру», а нам наоборот облегчили задачу.

- Приземление вертолета не отвлекало от матча?

- Нет! Когда играешь, стараешься сконцентрироваться на матче, поэтому практически ничего не отвлекает. Да, было немного шумно, но было не до этого.

 

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑