«Сфынтул Георге» завершил сборы крупным поражением



Пока команды из верхней части турнирной таблицы Национальной дивизии готовятся ко второй половине чемпионата в Турции, «Сфынтул Георге» в последний день своих «холодных» сборов на базе «Зимбру» встретился с клубом «Костулень». Эти команды хоть и расположились в нижней части турнирной таблицы, амбиций у них не занимать.

Сергей Караман: Главный тренер ФК «Сфынтул Георге»

« По сегодняшней игре точно скажу, что мы не готовы. Может быть, после этих тяжелый сборов кондиции игроков улучшатся и можно будет о чем-то говорить».

Игорь Урсаки: Главный тренер ФК «Костулень»

«Не люблю говорить, а предпочитаю отвечать делом. Готовы мы или нет, покажет время. Хотим дать бой, несмотря на то, что команды готовятся в более комфортных условиях.»

Воплотить задумки своих наставников в жизнь футболисты пытаются уже сейчас, ведь с началом чемпионата на раскачку времени уже не будет.

Лучше всего это получилось у подопечных команды «Костулень». Подопечные Игоря Урсаки играючи разнесли сурученский «Сфынтул Георге» со счетом 6:0. Дублем в составе дебютанта Национальной Дивизии отметился Эдуард Томашков, а еще один гол записал на свой счет бывший нападающий ФК «Тирасполь» Максим Шойму.

Игорь Урсаки: Главный тренер ФК «Костулень»

« Удовлетворен действиями своих игроков. То, что я от них требовал, а именно прессинговать соперника, ребята выполнили».

Вторую половину чемпионата, который возобновится 16 февраля, «Костулены» начнут матчем против «Зимбру», а «Сфынту Георге» померится силами с кишиневской «Академией».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑