Александр Камальдинов и Николай Буня - после игры «Дачия» - «Олимпия» 2:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Олимпии" Николая Буни и тренера "Дачии" Александра Камальдинова, после матча «Дачия» - «Олимпия» 2:0.

Александр Камальдинов, тренер «Дачии»:

- Наше положение обязывало нас играть только на победу. В целом получилась равная игра. Я думаю, что нам сегодня не хватало нескольких игроков основы, которые отсутствовали по объективным причинам. Именно по этой причине игра с нашей стороны смотрелась немного вяленькой. А так, довольны победой в игре против сильного и неуступчивого соперника.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Если говорить в двух словах, то получилась интересная игра, в которой мы заслуживали немного большего. Неплохо играли, особенно в первой половине матча. Две ошибки привели к двум совершенно ненужным пропущенным мячам. Вместо того, чтобы играть «длину», начали зачем-то катать мяч. Но опять же, имеем то, что имеем. В принципе, содержанием игры я доволен. Ребята сегодня выложились. Была и агрессивность, и желание. Я думаю, что еще ничего не потерено, потому что у нас еще будут игры между собой: с «Милсами», с «Искрой». Именно в этих играх и будет решаться, кто займет третье место. Говорю о третьем месте, потому что за второе место бороться уже сложно, так как отрыв уже достаточно существенный.

- В этом месяце «Олимпии» предстоит провести ряд серьезных игр (против «Шерифа», «Милсами»). Как вы считаете, сегодняшнее поражение не станет толчком для серии неудачных матчей?

- Будем, надеется, что нет. Сейчас мы выйдем из раздевалки и всеми мыслями будем уже на игре против «Шерифа». Мы будем играть дома, поэтому, надеюсь, что нам и зрители помогут. Нам некогда переживать, надо уже сегодня думать о следующей игре. Будем, надеется, что нам удастся поработать с ребятами в психологическом плане. Я верю в ребят, и уверен, что команда решит свои задачи.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑