Валерий Реницэ: «ФК «Тирасполь» поможет «Шерифу»



Почётный президент сурученского клуба "Сфынтул Георге" Валерий Реницэ постарался предсказать исходы матчей 28-го тура Национальной Дивизии.

В оставшихся четырёх турах текущего сезона внимание болельщиков будет приковано к "Дачии", "Милсами" и "Шерифу", которые борются за чемпионство. Реницэ считает, что претенденты на золотые медали не потеряют очков в эти выходные и победят. 


"Динамо-Авто" - "Академия" 1:0

- Матч будет напряжённым, потому что обе команды хотят доказать, что заслуживают более высоких мест в таблице. "Динамо-Авто" может иметь преимущество, так как коллектив, как мне кажется, на подъёме. Динамовцы довольно уверенно играют в последнее время. 


"Милсами" - "Зимбру" 1:0

- Эта встреча тоже будет тяжёлой. "Зимбру" будет "драться" и попытается отобрать очки. Я думаю, что "Милсами" выиграет всё-таки этот матч с минимальным счётом. Оргеевцы смогут победить за счёт агрессивности нападающих Ромео Сурду и Кристиана Буда.

К сожалению, у "Зимбру" есть проблемы в завершающей фазе атаки.


"Дачия" - "Саксан" 2:0

- Родное поле поможет "Дачии". В прошлом туре "Саксан" обыграл «Милсами» - одного из претендентов на чемпионство, однако в этом матче скажется класс игроков "Дачии". 


"Шериф" - ФК "Тирасполь" 2:1

- Тут и гадать не надо. Всегда, когда "Шериф" находился в трудном положении, "Тирасполь" выручал команду-брата или команду-сестру. Чтобы бороться дальше за чемпионский титул, "Шерифу" очки нужны как воздух. Из истории противостояния этих клубов мы знаем, что "Тирасполь" не отнимал очки у "Шерифа", когда эти очки нужны были "осам".

Считаю, что "Шериф" победит с разницей в один мяч.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 54 Владик 2 мая 2015 | 14:17 Шериф - Тирасполь 3:2. Кто больше?
-2 310 марин 2 мая 2015 | 13:36 тирасполь выиграет! ради престижа лучшего тренера молдовы!! ну и назло всем злопыхателям!!! ПРАВДА-ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ЕЙ ЖИЗНИ,НО ЗАТО КАКОЙ ФУРОР! БАНЗААААЙЙЙ!!!!!)))))))
+2 39 Виктор 2 мая 2015 | 13:31 Рентца молодец.Как есть так и сказал.Тирпасполь вы как вам сказал Гушан после кубка команда ни о чём.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑