В ближайшем туре Георгий Андроник и Овие Мандей - только зрители



В матче очередного тура чемпионата Молдовы оргеевский «Милсами» недосчитается двух футболистов основного состава. Из-за перебора желтых карточек вынуждены пропустить игру на своем поле с «Зимбру» центральный защитник нигериец Овие Мандэй и креативный полузащитник Георгий Андроник.

Напомним, что после впечатляющей победы в 25-м туре в Тирасполе над «Шерифом» (3:2) команда Юрия Осипенко потерпела три поражения подряд - в чемпионате от ФК «Тирасполь» (1:2), «Саксана» (0:1) и в Кубке Молдовы от того же «Шерифа» (0:3).

Характеризуя ситуацию, главный тренер «орлов» сказал, что его команду «опустили с небес на землю», и теперь главная задача - выбраться из психологической ямы, в которую оргеевцы попали из-за последних неудач.

Напомним, что «Милсами» продолжает борьбу за звание чемпиона, за четыре тура до финиша всего на три пункта отставая от «Дачии» и имея одинаковые очковые показатели с «Шерифом».

«Милсами» предстоит сыграть с «Зимбру» (дома), «Академией» (в Кишиневе), «Зарей» (дома) и «Дачией» (дома).

У «даков» финишный отрезок: «Саксан» (дома), «Зимбру» (в гостях), «Академия» (дома) и «Милсами» (в Оргееве).

«Шерифу» предстоит встретиться со следующими соперниками: ФК «Тирасполь» (дома), «Саксан» (в Чадыр-Лунге), «Зимбру» (дома), «Динамо-Авто» (в Терновке).

Ближайший, 28-й тур из-за дисквалификации также пропустят центральный защитник ФК «Тирасполь» Андрей Новиков и опорный полузащитник «Зари» Владимир Кептенарь.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑