Георгий Сажин: «Зимбру» выиграет столичное дерби»



Бывший игрок кишинёвской "Молдовы" и тираспольского "Днестра", ветеран нашего футбола Георгий Сажин стал героем традиционного конкурса "Прогноз тура" на SPORTS.md. Заслуженный тренер Республики Молдова, воспитавший Александра Филимонова, Раду Ребежу, Петру Раку и Андрея Кожокоря, считает, что в кишинёвском дерби "Зимбру" одержит победу над "Дачией".

Прогнозы встреч 16-го тура НД смотрите ниже.

"Cфынтул Георге" - "Милсами" 1:2

- Полагаю, "Милсами" выиграет. У оргеевцев есть всё для победы. Коллектив на ходу и борется за первое место. Несмотря на то, что в прошлом туре "Сфынтул Георге" сыграл вничью с "Шерифом", не думаю, что сурученцы возьмут очки сейчас. 

"Зимбру" - "Дачия" 2:1

- "Зимбру" оказался на седьмом месте в турнирной таблице. Как это произошло? Не знаю... Кто в этом виноват? Вы? Я? Наверное, все по чуть-чуть...

Конечно, мои симпатии на стороне "жёлто-зелёных". "Зимбру" - флагман молдавского футбола. Команде надо выбираться из ямы и побеждать. 

"Динамо-Авто" - "Сперанца" 0:1

- "Сперанца" выглядит посильнее аутсайдера чемпионата. В первую очередь, имею ввиду класс футболистов. 

ФК "Петрокуб-Хынчешть" - "Заря" 1:1

- Оба клуба борются за четвёртую позицию в таблице. Не берусь отдавать предпочтение кому-то. Ожидаю боевую игру и ничью.

"Спикул" - "Шериф" 0:2

- "Шериф" должен выиграть без вопросов. Тираспольчане являются лидерами НД и действующими чемпионами. На данный момент "Спикулу" тяжело соперничать с "осами".  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑