В «Олимпии» долгожданные перемены: Футболисты получат зарплаты, команду усилят футболисты из сборной



В бельцкой «Олимпии» наступили кардинальные изменения к лучшему! Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md из источников внутри клуба, представители примэрии города Бельцы уже перечислили на счёт «Олимпии» первую обещанную сумму денег, на которую руководство и тренерский штаб смогут рассчитывать в ближайшем будущем.

Хорошая новость и для самих игроков клуба - уже с этого месяца футболистам вновь будет выплачиваться зарплата. Источник в «Олимпии» сообщил, что зарплаты у футболистов будут не особо высокими, однако по молдавским меркам достаточно нормальными и что более важно - деньги футболистам будут выдаваться стабильно и ежемесячно.

Более того, тренерский штаб клуба намерен усилить состав несколькими опытными футболистами. Как сообщает источник, уже в скором времени в «Олимпию» перейдут несколько футболистов, имеющие опыт выступления, как за молодёжную сборную Молдовы, так и за национальную. Также на просмотре в клубе уже находятся и ряд других молодых футболистов.

Необходимо отметить, что «Олимпия» стала первой командой в 2014-м году, которая уже приступила к тренировочному процессу. Команда собралась 4-го января на поле с искусственным покрытием местной специализированной спортивной школы. Руководством «красно-белых» команде был представлен новый главный тренер клуба Николай Буня. Специалист в свою очередь, выступил с вступительной речью и провёл с командой первую тренировку.

Стал известен и точный тренерский состав «Олимпии». Помощниками Николая Буни будут последние два главных тренера команды - Вячеслав Рогак, руководивший «красно-белыми» в первой части сезона, а также Леонид Ткач, занимавший пост главного тренера «олимпийцев» во второй части прошлого. Ещё одним помощником Николая Буни будет Иван Кадельник.

Интернет-телевидение SPORTS.md желает успехов всей команде Николая Буни во второй части сезона и больше побед, которые будут радовать бельцких болельщиков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 1403 Garaba 5 января 2014 | 13:09 ГОЛ-ГОЛ я не хвалил
0 62 ГОЛ-ГОЛ 5 января 2014 | 12:47 Примария как раз сейчас над этим вопросом работает чтобы кроме бюджетных средств привлечь к финансированию частных инвесторов,а с еврокубками прийдется немного потерпеть
+3 815 дон педро 5 января 2014 | 12:34 гол-гол я сказал дай бог. я буду рад всему хорошему что будет происходить в бельцах. я не против примарии, я как раз писал что если команда принадлежит городу то они днем и ночью должны искать средства(спонсоров) для ее достойного существования, а не обворовывать ее. в бельцах должна быть команда играющая в евро кубках, а не борящееся за не вылет из нд.
0 45 emil 5 января 2014 | 12:07 гол-гол... Может быть в чем-то пользователи и правы, просто как не крути, местные власти не могут содержать клуб на таком уровне, чтобы он боролся за места в еврокубках либо за кубок страны! нужен частный инвестор и очень большие средства, чтобы вывести бельцкий футбол на новый уровень! да, у нас есть таланты, да, у нас есть хорошие тренера, да, у нас, слава Богу, в последнее время появилась футбольная инфраструктура,но ведь самого главного нету - оснознанного профессионального подхода даже к деталям, а на это нужны очень много средств, ведь профессиональное отношение к делу во многом зависит и от имеющихся средств
+6 3 пацик 4 января 2014 | 22:27 я обожаю этот сайт!!!! спасибо люди за такие новости! а я так боялся что мы исчезнем как динамо ии нистру!!!! вперёд Олимпия! Мы рядом!!! мы вместе!!!
+7 10 слава 4 января 2014 | 22:05 каждый вечер захожу посмотреть когда про нашу олимпию напишут и слава богу хорошие новости .олимпия вперёд
+10 177 Iorgo 4 января 2014 | 20:13 Хорошая новость, для Бельц...Вторая столица, заслуживает быть хотя бы в середине таблицы.
+6 204 ak47 4 января 2014 | 19:52 Ну теперь Бельцы всех порвут
-9 25 Святой Эмануил 4 января 2014 | 19:43 пфффф... воу воу воу - беьцы, паехче! шериф будет бит и изгнан из кубка молдовы - буня вернулся - бойся враааааггг
+5 1403 Garaba 4 января 2014 | 19:23 настал он день зарплаты )
+6 1 BLAA001 4 января 2014 | 18:41 УРАААААА!!!
+8 815 дон педро 4 января 2014 | 17:06 ну дай то бог. а то лучшие болельщики молдовы а команды нету. сайт запустите и ждем новостей.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑