В чемпионате Молдовы может смениться лидер



В Национальной Дивизии по футболу назревает момент истины. Команды в погоне за титулом готовы на все. В 31-м туре зрителей ожидает два матча, не на жизнь а насмерть, в которых может решиться судьба чемпионата.

Чемпион последних десяти лет "Шериф" отправится в Бельцы, где сыграет против "Олимпии". Это будет первый матч, который северяне проведут на домашнем стадионе. Не стоит сомневаться, что болельщики, которые соскучились по футболу заполнят трибуны до отказа.

Подопечные Андрея Сосницкого набрали только два очка в двух противостояниях с "Олимпией", а на сей раз легче не будет.

В другом матче дня "Искра-Сталь" примет кишиневскую "Дачию", к которому столичные футболисты готовятся давно, по крайней мере так считает тренер рыбничан, который остался недоволен судейством в матче против "Гагаузии", заявив, что два футболиста его команды специально были выведены из строя.  

Первый раз в этом сезоне "Милсами" проведет свой матч в Оргееве, где сыграет против "Сфынтула Георге". В Кишиневе "Зимбру" примет "Гагаузию", "Академия UTM" померится силами с "Костуленами", "Рапид" сыграет против "Нистру", а "Тирасполь" против "Динамо".

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑