Лилиан Попеску: «Когда что-то не получается, надо вносить изменения»



Покинувший свой пост, теперь уже бывший главный тренер «Шерифа» Лилиан Попеску дал прощальное интервью пресс-службе тираспольского клуба»

- Решение далось нелегко, но, проанализировав итоги первого круга, я принял решение покинуть клуб. «Шериф» сейчас находится не на том месте в турнирной таблице, на котором должен быть. Когда что-то не получается, надо вносить изменения. Это обдуманное решение, которое я принял после матча с «Дачией». Наверное, так будет лучше для клуба.

Я убеждён, что мой уход положительно скажется на команде. «Шериф» мне небезразличен. Можно сказать, что это мой родной клуб. Несмотря на неудовлетворительные результаты, работа в «Шерифе» - это бесценный опыт. Я ещё проанализирую свои действия и попытаюсь сделать правильные выводы.

Хочу сказать огромное спасибо президенту клуба за предоставленный шанс, директору клуба за поддержку. Благодарю болельщиков, а также всех тех, с кем мне пришлось вместе работать: начиная от игроков и администрации и заканчивая водителями.

«Шериф» - самый лучший клуб в Молдавии. Искренне и от всего сердца желаю ему удачи и успехов. Где бы я ни находился, всегда буду болеть за этот клуб. Уверен, что «Шериф» будет чемпионом и добьётся тех целей, которые стоят перед клубом, - заключил Лилиан Попеску.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 87 FMF 5 октября 2015 | 17:01 Дааа!Даже отказ от родного языка не помог.Но ничего!После такого прощания,может быть засунут куда-нибудь! На пример в Саксан!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑