Осипенко фокусы не нужны. Жест Рхаили и последствия



В матче между "Милсами" и "Дачией" случился неприятный эпизод, который можно даже назвать скандальным. После пропущенного гола тренер оргеевцев Юрий Осипенко заменил защитника Адила Рхаили уже на восьмой минуте встречи. Данное решение главного тренера взбесило марокканца. Рхаили не пошёл к скамейке запасных как это положено, а сразу убежал в раздевалку. Покидая газон, защитник "Милсами" снял с себя футболку и бросил её на землю. Заметив возле поля представителей руководства клуба, Адил бросил следующую фразу: "Я прямо сейчас уезжаю домой!" 

Корреспондент SPORTS.md связался c футболистом, однако тот отказался комментировать произошедший эпизод. В то же время он пообещал, что прокомментирует ситуацию в ближайшие дни после встречи с руководством "Милсами".

На пресс-конференции после матча с "Дачией" главный тренер оргеевской команды Юрий Осипенко осудил жест Рхаили:

- Естественно, будут приняты самые жёсткие меры по отношению к нему, потому что это недостойное поведение. В нашем клубе никто никого не держит! Я не раз говорил об этом футболистам. Кто не хочет играть, тот может искать себе другую команду.

Он хочет уехать домой? Тогда он поедет домой. У него есть действующий контракт. Здесь мне фокусы не нужно показывать. Перед публикой размахивать руками... На футбольном поле надо демонстрировать своё мастерство, а он  решил показать, что он - великий футболист. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Afara !!! 5 октября 2015 | 12:46 Dupa asa gest de aruncare a tricoului, mi-am pierdut Respuctul pentru el. Daca ramine la echipa, nu voi sustine echipa mea favorita. Afara din echipa !!!
-1 46 yo 5 октября 2015 | 10:47 https://www.facebook.com/profile.php?id=100009451614872&fref=nf&pnref=story Adil rhaili isi cere scuze de la toti.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑