Александр Бежан: «Важно было доказать, что неудача в конце прошлого сезона - это недоразумение»



Атакующий полузащитник «Дачии» Александр Бежан в последнее время стал железным игроком стартового состава. Доверие тренерского штаба Александр, который был вызван Дэнуцем Опрей на сбор национальной команды U-21 для подготовки к матчу с Латвией в отборочном цикле к ЧЕ-2017,  оправдывает сполна. Единственный гол Бежана принес «дакам» очередную победу над «Милсами».

- Саша, ты забил единственный гол. Получается, что ты - герой матча...

- Да, очень приятно забивать в таких играх, тем более - это была центральный матч тура, но это, конечно, заслуга всей команды, а не только моя.

- Скажи, какая была у тебя установка на игру, ведь гол ты забил из-за пределов штрафной?

- Моя задача заключалась в том, чтобы играть остро на чужой половине поля, оказывать постоянное давление на защитников и чаще бить по воротам, бить с дальних позиций.

- В прошлом сезоне именно в Оргееве вы потеряли чемпионство. Этот матч был принципиальным...

- Было важно выиграть на этом стадионе. Здесь мы потеряли чемпионство, и важно было доказать, что тот проигрыш был недоразумением.

- Слышал такую историю: начальник команды Мухажир Полонкоев перед матчем предсказывал, что ты забьешь сегодня один-два гола.

- Да, на тренировке перед матчем Мухажир сказал, что я забью. Он не раз это повторял. Похоже, я его услышал.

- Тебя вызвали в «молодежку». Судя по всему, это придало уверенности тебе и сегодня...

- Если честно, я всегда думаю только о предстоящем матче. Так было и на этот раз, мысли об игре с «Милсами». Что касается сборной Молдовы, то, конечно, всегда приятно и ответственно защищать цвета сборной своей страны.

Официальный сайт ФК «Дачия»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 14 Кент 4 октября 2015 | 11:30 Удавись от своей желчи.Дачия очень сильно смотриться и Зимбру ждет поражение в следующем туре
-2 30 Ле Марк 4 октября 2015 | 10:20 Опять Дачия начинает петь о том что они самые крутые на свете! ДА КОГДА ВЫ УЖЕ УСПОКОИТЕ ВАШУ ГОРДЫНЮ??? Вам кажется что вы п*здец ему какие сильные! вы свою игру со стороны видели? Арбитры вам помогают, вчера с милсами вам тупо попёрло!!! ну ладно выиграли, но не видать вам чемпионства как ушей без зеркала! Зимбру вас накажет! Балаболы! Весь сезон только и рассказываете о том какие вы бздатые а остальные типо говно!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑