Очередной сюрприз от Шишханова: Михалёв выставлен на трансфер после матча с ФК «Костулень»



Президент столичной «Дачии», Адлан Шишханов, выставил на трансфер полузащитника команды Максима Михалёва после того, как тот не забил пенальти в ворота «Костулень» в матче 18-го тура Национальной Дивизии.

Адлан Шишханов разочарован игрой опытного полузащитника, поэтому президент «Дачии» уверил в том, что Михалёв в составе «жёлтых волков» больше не сыграет.

«На лечение этого футболиста в Германии я выделил 12 тысяч за его операцию, 5 тысяч на его последующую реабилитацию и билеты туда, и обратно. Это моё отношение к футболистам, и я требую того же отношения и к себе. Но я его не вижу» - сказал Адлан Шишханов в интервью телеканалу Prime.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь напоминает, что Максим Михалёв в ноябре на протяжении почти двух недель был переведён в дубль «Дачии» по причинам связанной с тем, что футболист не мог мотивировать себя на матчи. Последней же каплей терпения для Шишханова стал тот факт, что Михалёв не сумел забить пенальти в важном матче с ФК «Костулень».

«Мяч был пробит по удобной высоте. Мяч был пробит, не с какого-то пушечного удара. Вратарю в принципе, ничего делать там не пришлось. Это был очень удобный для вратаря удар.

На поле был Орбу, он мог бы пробить. Был бы Кркотич, бил бы он. Тот же Бежан мог бы пробить в конце концов. Это не уважение» - заключил Шишханов.

Михалёв - второй футболист, изгнанный из состава «Дачии» за последние две недели. После поражения от «Шерифа» на трансфер также был выставлен голкипер Евгений Матюгин.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 23 Я 6 декабря 2013 | 18:48 Иглесиас, если есть знакомые, могут сами купить и отправить посылку через почту или на поезде через проводника. Сами они этим не занимаются. Есть компании, поищи в интернете, которые привозят товар, заказанный в американских и европейских интернет-магазинах. Может они возьмутся сделать обратную работу: отсюда в Россию. Но услуга может стоить больше футболки.
+2 1 to Iglesias 6 декабря 2013 | 13:53 Когда сборная играет на "Зимбру", в бутике сразу после входа на стадион продается атрибутика сборной, в т.ч. футболки
0 45 emil 6 декабря 2013 | 13:30 У Дачии сейчас есть всё, чтобы на равных бороться с Шерифом, всё, кроме, думаю, достойного списка исполнителей и кроме глубины состава. Чтобы бороться за чемпионтсво, необходимо как минимум 22 футболиста уровня Мамаха, Кркотича и Камары. И при этом чтобы у них было такое запредельное желание играть и бороться как у Жардана и Бежана! Состав Дачии непременно усилится. Поэтому, думаю, что уже с этой зимы Адлан и Игорь Негреску начнут готовить команду к следующему сезону!
+4 815 дон педро 6 декабря 2013 | 13:01 кто платит тот и заказывает музыку.
+1 32 Иглесиас 6 декабря 2013 | 12:19 Скажите пожалуйста кто знает,можно ли в Кишиневе на матче сборной купить майку нац. команды,желательно не фэйк либо просто в магазине где-нибудь в городе?
0 213 12 6 декабря 2013 | 12:14 Футбольщик я бы не сказал что Матюгин сдал игру Шерифу,по первому голу было такое ощущение,но 2 и 3 гол от Шерифа,это уже вина защитников Дачии,наверное защитники тоже продались Шерифу.
+2 2 Знаю и не молчу 6 декабря 2013 | 11:40 То что в Дачии настало время перемен понимают все.Я уверен в том что Адлан все делает для клуба а вот игроки для себя.Надо продать всех кто перестал уважать Дачию.Этим игрокам места в клубе не должно быть.Никто не хочет помочь Дачии больше Адлана. А значит болельщики Дачии с ним. А игроков он найдет близких по духу Дачии, настоящих бойцов
+5 2 Футбольщик 6 декабря 2013 | 11:33 а матюгин по характеру такой! ему насрать что ктото для него может делать! ему важен только он сам! дело просто в том, что сейчас половина состава дачии сами пошли против шишханова! все злые
+2 2 Футбольщик 6 декабря 2013 | 11:31 матюгина тоже погнали из-за того, что мол он сдал шерифу игру! говорят что матюгин взял хорошую сумму от шерифа и сдал игру! лично я в это верю! пропущенные голы тому подтверждение! так нельзя играть
+1 2 Знаю и не молчу 6 декабря 2013 | 11:27 Это не намек.Михайлев уже давно перестал быть самим собой.Он сам говорил что перед ним погашены все долги, а теперь узнаю что вместо врача за 300$ его на 20.000 евро лечили и полностью поддерживаю позицию Адлана.Как можно так играть зная что доя тебя все делается.Он им последнее отдает а в ответ такая игра.Никто не любит Дачию как Адлан а значит все его шаги правильные.Он их не сдает как они его
+2 140 Глободин 6 декабря 2013 | 11:20 Это типа получается шиша намекает на то, что михалев сдал игру или как? ))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑