"Милсами" подписал контракт с Георгием Андроником (ВИДЕО)



Оргеевский "Милсами" подписал контракт с 21-летним полузащитником Георгием Андроником. Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вспомнить всем любителям футбола о том, каким образом развивалась карьера одного из самых перспективных футболистов Молдовы.

Детали трансфера и срок действия контракта Андроника и "Милсами" не разглашаются.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что 21-летний Георгий Андроник является воспитанником школы "Зимбру". Футболист провёл в составе "жёлто-зелёных" 35 матчей и забил 4 гола.

Также необходимо отметить, что у молодого футболиста уже есть опыт выступлений и за рубежом. Андроник провёл один год в составе загребского "Локомотива", в составе которого сыграл 9 матчей. Ещё 2 матча Андроник сыграл в составе другого хорватского клуба - "ХНК" (Горица).

2011-ый год Георгий Андроник провёл в составе шведского клуба "Варнамо", в составе которого он сыграл 25 матчей и забил 1 гол. Первую часть 2012-го года 21-летний футболист провёл в другом шведском клубе - "Дагерфорс", в составе которого сыграл 7 матчей.

Летом 2012-го года Георгий Андроник вернулся в "Зимбру".

Также Георгий Андроник сыгрпал 2 матча и забил один гол в составе национальной сборной Молдовы.

Официальный сайт оргеевского "Милсами" представил Георгия Андроника своим болельщикам посредстовм видео вылаженного на официальном сайте клуба:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑