К матчу с «Олимпиакосом» в Лиге чемпионов «Шериф» подходит в отличном настроении. Шериф – Искра-Сталь 5:0



Тираспольский «Шериф» одержал третью победу кряду в Национальной Дивизии. Девятикратный чемпион Молдовы наголову разгромил рыбницкую «Искру-Сталь», забив в ворота бронзового призера минувшего чемпионата Молдовы пять безответных мячей.

Дублем в составе тираспольчан отметился забивший первые голы за команду бразилец Франса. Еще по голу записали на свой счет Андрей Корнеенков, Флоран Руамба и Бенджамин Балима.

Примечательно, что счет 5:0 значился на табло главной арены тираспольского спорткомплекса уже на 47-й минуте. Неудивительно, что по характеру борьбы весь матч напоминал обычную «шерифовскую» тренировку.

Благодаря победе, тираспольчане набрали 9 очков и вышли на второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «CSCA-Рапида» на 1 очко. Правда, «армейцы» сыграли на 3 матча больше.

18 августа «Шериф» примет в Тирасполе греческий «Олимпиакос» в рамках первого поединка плей-офф Лиги чемпионов. Ответная встреча состоится неделей спустя в Пирее.

Накануне двухраундового противостояния с греками, «Шериф» также усилил состав. Руководство клуба подписало 23-летнего сербского защитника Владимира Бранковича, который прежде защищал цвета белградского «Партизана».

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑