Группа футболистов покинула «Академию». Кто и куда перешёл?!



Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает узнать, какие футболисты покинули «Академию» и в состав каких клубов они перешли.

Кишиневскую «Академию» покинула целая группа футболистов. Связывается это с тем, что седьмая команда НД прошлого сезона испытывает серьёзные финансовые трудности и до сих пор не начала подготовку к новому сезону.

Корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md довелось узнать из источников внутри клуба, что команду покинули от 15 до 18 футболистов.

Имена всех покинувших клуб футболистов не называются, однако, на данном этапе известно, что клуб точно покинули следующие футболисты:

Александр Суворов уже официально стал игроком российской «Мордовии». Александр Дедов находится на просмотре в кишинёвском «Зимбру» после того, как не смог подойти одесскому «Черноморцу». Однако сам футболист публично заявил, что он ожидает новостей от своего агента и ещё не теряет надежд переехать в более сильный чемпионат.

Также уже не секрет, что расположение «Академии» покинул Валерий Чуперка, который сейчас пытается трудоустроиться в российском чемпионате. На просмотре в «Динамо-Ауто» также находится Виктор Труханов, который отлично провёл вторую часть прошедшего сезона под руководством Владимира Кныша. Ещё один центральный полузащитник команды, Ион Демержи тренируется вместе с «Саксаном». Как сообщил сам футболист нашему порталу, контракт с «сороками» он подписывать не спешит и со своим будущим он определится уже в самое ближайшее время.

Другой полузащитник «Академии» Алексей Соломин, который в прошедшем сезоне также играл и забивал голы за молодёжную сборную Молдовы, уехал на просмотр в клуб из США. В какой именно команде на смотринах находится Соломин неизвестно.

Фланговый полузащитник студентов Юрий Ливандовский в свою очередь тренируется в составе «Костулень». А Максим Фокша по некоторым данным тренируется в составе одного из трёх тираспольских клубов.

На просмотре в «Зимбру» находится защитник «студентов», 23-летний Дмитрий Богдан. Также в одном из молдавских клубов пытается трудоустроиться нападающий Владимир Потлог, который не понравился Сергею Клещенко во время просмотра в «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 для мики 13 июля 2013 | 15:07 Так кто хозяин академии??? кожухарь или кто?? откуда инфа? кто он вообще такой?
0 2 для мики 13 июля 2013 | 15:07 Так кто хозяин академии??? кожухарь или кто?? откуда инфа? кто он вообще такой?
+2 6 мика 13 июля 2013 | 15:01 на хозяина академии шьют дело в украине. как клуб без него будет хз

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑