Вячеслав Руснак: «К следующему еврокубковому сезону Шериф готовится уже сейчас»



Главный тренер «Шерифа», Вячеслав Руснак утверждает, что его команда уже сейчас начинает подготовку к следующему еврокубковому сезону. По словам специалиста, «Шериф» всегда ставит перед собой только самые высокие задачи как в Молдове, так и за её пределами.

«Все соскучились по работе. Настроение хорошее. К сожалению, не все ребята у нас есть в составе. Так по плану и должно быть. Но уже к 14-му января все ребята должны подъехать. Цели «Шерифа» остаются максимальными - это чемпионство, Кубок и подготовка к евросезону, которая начинается уже сегодня» - сказал главный тренер «Шерифа», Вячеслав Руснак.

«Шериф» запланировал в Турции два сбора. На данный момент уже достигнута договорённость о проведении контрольных спаррингов с сербским «ОФК», румынскими «Васлуем» и «Петролулом» и болгарским «Лудогорцем».

«Наши приоритетом остается быстрая игра. У нас быстрые, техничные игроки. Естественно, мы это будем использовать в дальнейшем. Попытаемся это улучшить, сделать игру более зрелищной, чтобы она еще больше нравилась нашим болельщикам» - добавил Вячеслав Петрович.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в новый год «Шериф» вошел с новым футболистом. Первым новобранцем действующих лидеров и чемпионов Молдовы стал 23-летний бразильский нападающий Жуниньо Потигуара. Также предлагаем вашему вниманию подробный список запланированных «Шерифом» в Турции контрольно-подготовительных спаррингов:

«Шериф»:

22 января: ФК «Васлуй» (Румыния) - «Шериф»
28 января: ФК «Лудогорец» (Болгария) - «Шериф»
9 февраля: «Шериф» - «Петролул» (Румыния)
12 февраля: «Шериф» - «ОФК Белград» (Сербия)
13 февраля: «Шериф» - ФК «Ботошань» (Румыния)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑