Олег Истрати: «Шериф» одолеет «Дачию» в Спее



В нашей традиционной рубрике «Прогноз тура» очередным собеседником, который высказал своё мнение о ближайших играх, стал спортивный директор «Сфынтул Георге» Олег Истрати.

Он поделился мнением о том, как завершатся матчи второго тура переходного чемпионата Молдовы-2017.

«Спикул» - «Сперанца» 0:1

- Думаю, «Сперанца» победит со счетом 1:0. К тому же ниспоренская команда уже играла в Оргееве, где победила в первом туре «Милсами». «Спикул» - новичок Национальной Дивизии, и дебютантам будет сложнее.

К тому же до чемпионата никто не знал точно, как нужно действовать против «Спикула», но после первого тура это уже не такая большая проблема, а Кристиан Ефрос сможет хорошо разобрать игру кишкэренской команды и найти наилучшую тактику.

«Зимбру»  - «Сфынтул Георге» 0:1

- Здесь я, возможно, буду не очень объективным по причине того, что работаю в «Сфынтул Георге», но всё же считаю, что мы способны победить, и даже могу сказать, кто забьёт, но приберегу это для себя.

К тому же «Сфынтул Георге» нужно реабилитироваться после поражения от «Дачии». Тогда в первом туре была почти равная игра, но - это футбол.

Также у «Зимбру» поменялся главный тренер. Сейчас им нужно время, чтобы привыкнуть к новой тактике и схемам.

Достаточно много факторов, которые могут повлиять на результат.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Динамо-Авто» 2:0

- По физической форме и по тактическим схемам «Петрокуб» смотрится поинтереснее. К тому же хынчештцам нужно реабилитироваться после поражения от «Спикула».  

Думаю, будет где-то 2:0.

«Заря» - «Милсами» 0:1

- После еврокубков «Заря» не очень хорошо выступает в Национальной Дивизии. Думаю, как минимум, один гол подопечные Вячеслава Руснака смогут забить.

Хоть «Заря» и играет при своих болельщиках, но после матча с «Аполлоном» футболисты будут уставшими.

Наглядный пример был во встрече с «Шерифом».

«Дачия» - «Шериф» 1:2

- «Дачия» - хорошая команда, но ей не хватит сыгранности в матче с «Шерифом». Пришло много новых футболистов, и им ещё необходимо время, чтобы наладить взаимодействие. К тому же я считаю, что те игроки, которые пришли в команду, не усилили её.

В матче Лиги чемпионов против «Кукеси» «Шериф» выглядел очень достойно, поэтому, думаю, что счет будет 2:1 в пользу тираспольчан.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑