Александр Голбан: «Зимбру» легко обыграет «Петрокуб»



Новоиспечённый ответственный за выступления и подготовку национальных сборных по футзалу, пляжному и женскому футболу Александр Голбан попытался предугадать результаты матчей четвёртого тура Национальной Дивизии. Бывший нападающий кишинёвской "Дачии", оргеевского "Милсами" и национальной команды страны считает, что в ближайшем туре претенденты на чемпионский титул не допустят осечек. Это означает, что столичный "Зимбру" одержит четвёртую победу подряд, а также три очка возьмут "Милсами", "Дачия" и "Шериф". 

"Академия" - "Шериф"   0:1

- "Шериф" выиграет, но с трудом. В Гидигиче - тяжелое поле, что создаст проблемы тираспольчанам. В то же время "Академия" - боевитая команда, где собраны футболисты, которые не смогли добиться больших успехов и которые захотят показать свой класс.

"Заря" - "Дачия"   0:1

- "Заря" пока не нашла свою игру... Мне не совсем понятно, за счёт чего бельчане смогут забить. Опять же, поле будет мешать играть в комбинационный футбол, однако "Дачия" значительно выше "Зари" по классу.

"Милсами" - "Сперанца"  2:0

- Игроки "Милсами" должны быть обозлены после поражения в прошлом туре от "Петрокуба". Я лично знаю наставника оргеевцев Юрия Осипенко и могу сказать, что это очень амбициозный человек.

Неделю назад "Сперанца" обыграла "Шериф", но эту команду никто не воспринимал всерьёз. Сейчас же к "Сперанце" будут совсем другое отношение. 

"Зимбру" - "Петрокуб-Хынчешть"   3:0

- Я обратил внимание на индивидуальное мастерство легионеров "Зимбру". Например, наблюдал за тем, как работает с мячом Амани.

Матч пройдёт в Кишинёве, где "зубров" будут поддерживать родные болельщики. "Жёлто-зелёные" идут в лидерах и захотят доказать, что являются клубом топ-уровня.

Мне довелось поработать с тренером "Зимбру" Штефаном Стойка, и могу сказать, что он одинаково хорошо готовит игроков как к сильному, так и к слабому сопернику.

"Динамо-Авто" - "Саксан"   1:1

В этом матче встретятся команды примерно одинакового уровня. Мне нравится, какую игру показывает "Саксан". В этой команде разницу на поле создают чернокожие футболисты.

Насколько мне известно, "Динамо-Авто" укрепилось этим летом, но я не видел их игру вживую. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑