Ахмет Барахоев и Леван Коргалидзе - об истории с Кубаревым и Шишхановым



В продолжение нашумевшего обмена мнениями в прессе об отставке главного тренера "Дачии" Олега Кубарева высказались два других человека, имеющих непосредственное отношение к клубу. Это полузащитник Ахмет Барахоев и бывший игрок "жёлтых волков" Леван Коргалидзе.

Герои данного материала встали на защиту Адлана Шишханова, который называет себя главным болельщиком "Дачии". 

- Когда господин Шишханов был в Турции, он не пропустил ни одной тренировки и товарищеского матча команды во время сборов. Олег Кубарев боялся играть в три защитника. Благодаря этой тактике мы победили БАТЭ и московский "Локомотив". Да, в этих встречах действиями команды руководил Шишханов. Подчеркну, этот человек делает для нас все.

Остальные четыре контрольных поединка мы проиграли, потому что Кубарев настаивал на своей оборонительной тактике. Он мне показался самым трусливым тренером, которого я встречал в своей жизни. В своём интервью Кубарев сказал, что нам не нужен тренер, потому что всё решает Шишханов. Я с этим не согласен, потому что Олега Михайловича взяли в "Дачию", чтобы он помог нам, но не получилось. Однажды в Турции я попросил Кубарева поговорить с футболистами, однако он отказался. Могу сказать, что Кубарев не считал игроков "Дачии" способными выполнить задачу и стать чемпионами. После его увольнения мы узнали, что Михалыч не считал нас за хороших футболистов. Об этом он сказал после трёх поражений кряду в товарищеских матчах в Турции. Если нам об этом стало бы известно, например, на сборах, то мы бы вынудили тренера уйти ещё тогда.

Мы можем и будем бороться за первое место до конца! - эмоционально высказался полузащитник "Дачии" Ахмет Барахоев


- Я хочу обратиться к болельщикам "Дачии". Я немало сделал для этой команды. Сейчас ребятам очень нужна ваша поддержка! Я сам через всё это прошёл и знаю насколько важно, когда фанаты переживают за команду. Не зря говорят, что болельщики - это 12-й игрок! Пожалуйста, поддержите ребят! Наступило очень важное для клуба время.

Также хочу вас попросить поддержать Адлана Шишханова. Вы прекрасно знаете, он очень многое делает для команды, вкладывает свои собственные средства и душу в развитие "Дачии".

Злые разговоры по поводу отставки тренера не должны помешать "Дачии" стать чемпионом в этом сезоне, - сказал экс-футболист "даков" Леван Коргалидзе.

Леван сейчас проходит тренерские курсы у себя на Родине. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 пискун 21 марта 2015 | 17:34 Точно под диктовку!!!!! По лицам видно.....тупые.... Адлан пусть чешет в свою Москву и там свои правила устанавливает....а здесь свои правила и пусть чувствует себя гостем на нашей земле...
0 8 bat 16 марта 2015 | 23:23 Витосик. если человек высказал свое мнение значит он не уровня Дачии .по твоему значит и АДЛАН не уровня Дачии если он убрал этого козла .проста завидуй молча и смотри как ДАЧИЯ станет чемпионом.знаешь почему это будет так потому что такие как ты козлов много. и если он будет обращать внимание на таких как ты это будет глупо.да он не такой техничный но он выполняет почти всю черную работу и поэтому его и не заметен на поле.так что не надо про человека говорит какого уровня он.если его АДЛАН пригласил в команду значит он достоин
+5 815 дон педро 16 марта 2015 | 23:03 Адлан вложил и вкладывает в дачию все и деньги и душу. и кто мы такие пишущие на этом сайте чтоб осуждать его за его любовь за его дитя. не будь его никто не знает где бы сейчас находилась дачия, может бы исчезла как многие другие команды. нам бы таких людей как он, как тот-же гушан, шор и другие, в бельцы, тигину, рыбницу, мы бы все от этого только выиграли.
+1 41 Цыган 16 марта 2015 | 22:59 Витосик. Хорошо что мы не решаем кто где должен играть .
-3 4 Витосик 16 марта 2015 | 22:42 Цыган я не сужу просто видно невооруженным глазом что Барахоев игрок не уровня Дачии
-2 6 агент 16 марта 2015 | 22:12 А если не станет чемпионом, он должен как тренер с честью застрелиться.
+5 9 Тчк 16 марта 2015 | 22:09 Если Даки станут чемпионами то Адлан лучший тренер НД
-5 9 Траян 16 марта 2015 | 21:56 Кубарев - лучший! И никто не докажет обратное!
0 41 Цыган 16 марта 2015 | 21:01 Витосик.не тебе судить где ему играть где надо там он играет .
+1 4 Витосик 16 марта 2015 | 19:34 уровень футболиста Барахоева это максимум академия или динамо ауто

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑