Иван Табанов и Андрей Сосницкий – после матча «Зимбру» - «Шериф» 1:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Шерифа" Андрея Сосницкого и главного тренера "Зимбру" Ивана Табанова, которое они дали после матча "Зимбру" - "Шериф" 1:0.

Андрей Сосницкий, главный тренер "Шериф":

- Это отрицательный для нас результат, о котором мы не думали и не предполагали - но факт есть факт. Что касается самой игры, в первом тайме нами было создано достаточно моментов, оставалось воплотить их в голы. Две перекладины - это все же чересчур. Игра складывалась до гола.  

Что касается второго тайма, сказалось психологическое чувство нереализованных моментов в первом тайме, которое передалось на второй. Целостной игры как таковой не получилось. Были разрывы в линиях, а того давления, которое было необходимо чтобы забить свой гол, мы не оказали.

Было понятно, что игра шла до гола. Нужно отдать должное команде "Зимбру", они не хотели раскрываться, играли достаточно строго, плотно. Сложно было преодолеть защитные построения соперника. Но то, что случилось в конце - это случай, но от него ни кто не застрахован. Очень жаль, что эту ошибку совершили мы.

- Если "Шериф" не станет чемпионом, останется на втором месте, останетесь ли вы в команде, и каковы в принципе шансы?

- Что касается меня, то это вопрос к руководству клуба. Что касается шансов, то чемпионат заканчивается когда заканчивается последний тур. Конечно разрыв достаточно неприятный, но в футболе все возможно. Время покажет. В любом случаи руки мы не опустим.

- Какова была политика укомплектования вашей команды. Сегодня в ее рядах нет явного футболиста, который мог бы забить...

- Я не скажу что у нас нет нападающих, а то, что мы не забиваем те моменты которые создаем - это уже индивидуальное мастерство.  А политика, она была и есть - находить молодых, одаренных футболистов.

Иван Табанов, главный тренер "Зимбру":

- Игра была довольно интересная, немного конечно нервная. В первом тайме игра, я считаю была равная. Моменты были с обеих сторон, а вот завершения не хватало.  Во втором тайме  мы играли лучше, больше работали на то чтобы забить. Те контратаки, которые мы создавали во втором тайме были очень опасными. Хорошо, что в конечном итоге мы забили этот гол.

Я прекрасно понимаю главного тренера "Шерифа", ведь нам тоже было обидно пропускать на последних минутах последнего очного противостояния. Сегодня пропустили они, но это футбол. Ребята практически все выполнили, отдались игре на 200%

Предыдущие матчи мы также играли неплохо. Те люди, которые сегодня пришли поболеть против нас,  думаю может быть они поменяют свое мнение и будут поддерживать нас в дальнейшем.    

На самом деле я считаю мы сегодня заслужили победу.

- Были ли обещаны команде за положительный результат какие-то большие премиальные? Могут ли они стать рекордными?

- Премиальные скромные, практически как на все игры. Премиальные за победу над командами первой пятерки, они чуть-чуть больше, а за победу над клубами которые ниже нас, практически без премиальных. 

- Денежной мотивации как таковой не было?

- Премиальные на эту игру были, но я бы не сказал, что они "сумасшедшие".

- Два матча подряд с лидером, и два совершенно разных матча по самоотдаче...

- Вы были на той игре? У нас не было самоотдачи? После той игры у нас три травмы. У одного сотрясение,  Шестер и Андроник буквально за три дня матча начали тренироваться. Илеску чуть не сломал спину Андронику. Мне не кажется, что мы просто стояли на поле.

- Почему тогда болельщики так обиделись?

- Спросите у них. Они же были сегодня, нужно было подойти к ним и спросить почему они обиделись?      

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑