Николай Буня: «Нужно делать выводы и двигаться дальше» - после матча 33-го тура НД «Олимпия» - «Сфынтул Георге» 1:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни, после матча «Олимпия» - «Сфынтул Георге» 1:1.

 - Очень слабый первый тайм. Постарались дать поиграть ребятам, которые мало играли. Новые ребята появились в команде, которых нужно готовить с листа, и подводить к команде. Неплохой второй тайм, можно было сыграть лучше, но имеем то, что имеет. Все будет зависеть от нас. Если кто-то посчитал, что после «Шерифа» у нас все пойдет гладко...

Где-то ошиблись, но футбол обмануть невозможно, где-то наверно и моя недоработка. Все, начиная от меня, и заканчивая всеми работниками команды, где-то расслабились. Подумали, что «Сфынтул Георге» - бесплатный сыр, а оказалось сыр в мышеловке.

- Чего именно не хватило?

- Собранности наверно. Сегодня в футболе аутсайдеров нет. Любая команда может отобрать очки у лидеров. Нужно делать выводы и двигаться дальше. Причина одна, вышли и не выиграли.

- Команда вышла на 6-е место...

- Все будет зависеть только от нас. Команды рядом, впереди шесть туров, думаю все можно поправить. Есть игра на кубок, так что времени переживать нет.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑