Влад Гоян: «Качество поля не позволило нам показать ту игру, которую мы хотели видеть» - после матча «Академия UTM» - «Искра-Сталь» 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера рыбницкой «Искры-Стали» Влада Гояна после матча «Академия UTM» - «Искра-Сталь» 0:0.

Влад Гоян, главный тренер «Искры-Стали»:

- Качество поля не позволило нам показать ту игру, которую мы хотели видеть. Если первый тайм мы больше пытались контролировать мяч, и это не приносило плодов, команда соперника успевала перестраиваться. То после перерыва сыграли иначе. Больше было длинных передач, подач с флангов. Моменты были у обеих команд. У нас возможно на один момент было больше.

- Остались довольны результатом?

- До матча ни кто бы, ни остался доволен таким счетом. Но если мы сыграли 0:0 значит, именно это заслужили сегодня.

-Соперник достойно сыграл сегодня?

- Мы знали, что собой представляет команда. Знали, что они отбирают очки у лидеров. Мы примерно знали, как они будут играть. С их стороны была самоотдача, надежная игра в обороне и расчет на контратаки, и стандартные положения. На сегодняшний день у нас играл основной состав, есть ряд травмированных игроков, но на сегодняшний день это наш оптимальный состав. Даже те, кто вышел на замену, не могу сказать, что ослабили, а наоборот даже усилили игру.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑