Адлан Шишханов: «Футболисты будут оштрафованы за негативный результат»



Предлагаем вашему вниманию интервью совладельца кишиневского «Зимбру» Адлана Шишханова, которое он дал корреспонденту SPORTS.md после матча «Зимбру» - «ЦСКА-Рапид» 0:0

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 27 slavic garaba 19 сентября 2011 | 22:11 И правильно делаите г-дин Шишханов что сдерживаите свои эти Ваши:"Заставлю побегать по пол дня..."В конце-концов,фудбольсты взрослые люди и професиональные фудболисты.Лучше уж человека уволит,чем над ним издиваться.По краинеи мере если бы я на ихнем месте был бы,то придпочёл бы уволнение вместо этих Ваших"Заставлю побегать по пол дня...".И ещё,г-дин Шишханов,не хорошо недооценивать соперника.А с фк Тирасполь,думаю Вашеи команде нужно по серьёзнеи обороняться,иначе,вполне возмоно что и ничеинего результата не добётся-не хочю обижать команду Зимрбу,но не думаю что на данныи момент она может играть на равных с тираспольскои командои.
0 41 . 18 сентября 2011 | 22:06 Главное что судьи оштрафованы не будут!
0 17 1 18 сентября 2011 | 20:22 А по каким критерья вы выбирали этих ваших пижонов...?По смелости или по психолгическои вынослиости??Нет?Так и мучтесь теперь с ними!!
0 26 Igor 18 сентября 2011 | 17:48 Адлан почему, вы о тренере ничего не говорите, разве не видите что у человека все виноваты кроме него? Не берет человек на себя ответственость за последние результаты, думаю изза его высказывании и прессконференций, у него с игроками не самые теплые взаимоотнощения...кому нужен такой тренер? Вместо того чтобы поднять мораль игроков он еще больще на них давит, мол не умеете играть команда санта-клаусов и все такое.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑