Виктор Остап обвиняет футболиста «Рапида» в том, что он преднамеренно допускал ошибки в матче с «Шерифом» (ВИДЕО)



Очередной скандал в молдавском футболе. Владелец «Рапида» Виктор Остап обвинил футболиста своего клуба Константина Арбэнаша в том, что футболист намерено слабо играл в матче 27-го тура против «Шерифа»(0:2).

В перерыве матча 27-го тура Национальной Дивизии между «Рапидом» и «Шерифом», владелец гидигичского клуба Виктор Остап в раздевалке команды раскритиковал футболиста своей команды, румынского полузащитника Константина Арбэнаша и обвинил его в преднамеренно допущенной ошибке, которая в свою очередь привела к первому голу в ворота «Рапида». По мнению Виктора Остапа, Арбэнаш «продал матч» в пользу своего бывшего клуба, тираспольского «Шерифа».

После критики владельца клуба Арбэнаш отказался выходить на поле и был заменен. Сам футболист, который 4 года провёл в составе тираспольского «Шерифа» заявляет, что никогда в жизни не участвовал в договорных матчах:

«В том матче может быть я был не в самой лучшей спортивной форме, и из-за этого наверное допустил ошибку. Но нельзя сваливать всю вину на меня просто из-за того, что я 4 года отыграл в «Шерифе».  Я считаю что «Шериф» - это не тот клуб, который бы пробовал мне звонить или вообще договариваться с каким-либо футболистом о том, чтобы он сдал им игру. Я был и чемпионом Молдовы, играл и в еврокубках. А господин Остап приходит и так легко меня обвиняет» - заявил в интервью телеканалу Pro TV полузащитник Константин Арбэнаш.

Виктор Остап в свою очередь назвал ошибку Арбэнаша трагической, и что по его причине команда зря трудилась на протяжении нескольких месяцев.

Константин Арбэнаш также заявил, что играл на протяжении второй части сезона в Национальной Дивизии практически бесплатно. Остап в свою очередь ответил,  что такие футболисты как Арбэнаш и вовсе не достойны получать заработных плат.

Представляем вашему вниманию видео, представленное в телевизионных новостях телеканалом Pro TV:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑