Пресс-конференция с участием Александра Камальдинова и Игоря Опри после матча «Дачия» - «Вииторул» (1:1)



Представляем вашему вниманию пресс-конференцию с участием Александра Камальдинова и Игоря Опри после матча 32-го тура, в котором «Дачия» одержала победу над «Вииторулом» со счетом 2:1.

- Игра получилась достаточно интересной. Команда «Дачия» ,конечно же, выглядела получше, потому что в клубе ведется более или менее налаженная работа в клубе. Да и футболисты у них не дешевые. Я считаю, что они должны выступить лучше, но это проблемы их клуба. Что касается моей команды, то ребята полностью отдались игре. Сколько было сил, но до конца не смогли выстоять. Хотя я думаю, что могли бы и вничью сегодня сыграть. Элементарная ошибка в обороне, когда пять человек не могут выбить мяч. Да, преимущество было у «Дачии», но без всякой остроты, без ударов по воротам. Это интересно, но не эффективно для достижения результата. Мы просто дали им эту победу, - высказал свое мнение главный тренер Вииторула Игорь Опря.

- Я считаю, что сегодня мы имели, как игровое, так и территориальное преимущество. В связи с этим результат считаю закономерным. Результат результатом, но игра в атаке оставляет желать лучшего. И это уже не первая подобного рода игра, - отметил тренер «Дачии» Александр Камальдинов.

- Господин Опря, был ли решен вопрос насчет лицензии?

- Этот вопрос к президенту клуба. Тренер готовит команду к играм, а руководство занимается всеми остальными организационными вопросами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑