«Заря» представила общественности новую эмблему клуба и игровую форму команды



Руководство бельцкого футбольного клуба «Заря» представило общественности новую эмблему клуба и форму команды.

Переименованный клуб не стал изменять традициями и сохранил на своей новой эмблеме три главных цвета - красный, белый и чёрный. Официально эти цвета ФК «Олимпия» приняла ещё в 2007-м году.

Впервые в 30-летней истории коллектива эмблема клуба приобрела круглую форму.

Помимо своих цветов, «Заря» на новой эмблеме также сохранила герб города Бельцы, на котором изображены щит с 12 серебряными и синими полосами, лучник в молдавских доспехах времён Штефана чел Маре, а также серебряные лошади - старинный символ бельцкого региона.

Ниже предлагаем вашему вниманию видео с пресс-конференции «Зари» организованную за неделю до старта сезона, в которой приняли участие и высказали своё мнение директор команды Иван Королюк, менеджер клуба Григорий Донцул и тренер команды Вячеслав Рогак.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 350 Оскар 20 июля 2014 | 17:37 Нормальная эмблема, что вы прицепились?
+7 10 summoning 19 июля 2014 | 21:10 Эмблема клуба мне понравилась, красивая и простая
+7 48 30-ка 19 июля 2014 | 18:54 *заря* или *олимпия*?,,,для бельцких болелщиков? это наша команда! и за нее всегда мы будем, душой и сердцем, всегда рядом о чем мы всегда доказывали! даже в тот момент когда все бросили и последний.....без соли доедали, болелщики были рядом, по лею собирали но выстояли! будем надеется что *заря* как в былые времена будет собирать полный стадион.
-6 1 Маузер 19 июля 2014 | 12:23 Гриша всё по делу говорит. Королюк - маразматик! Как всегда несёт бред! Сотрудники журналисткого корпуса, ёб.......

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑