Менеджер столичной «Дачии» Адлан Шишханов пообщался с журналистами после сегодняшнего матча между «даками» и «Сперанцей» (1:1).
После игры Шишханов рассказал, в чем видит проблемы своей команды, заявил, что выгнал из «Дачии» несколько футболистов, а также высказал своё мнение относительно короткой словесной перепалки с Петру Ефросом (менеджером «Сперанцы»), которая произошла сразу после финального свистка.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций
41
Цыган
1403
Garaba


