Сергей Сырбу сменил Спиридона Никулеску на посту главного тренера "Рапида"



Главный тренер «CSCA-Рапид» Спиридон Никулеску уволен со своего поста. Румынский специалист стал первым тренером в Молдове, которого освободили от своих обязанностей в 2010 году.

Последней каплей послужило поражение «CSCA-Рапид» от кишиневского «Зимбру» со счетом 0:1. Вакантное место долго не пустовало, новым главным тренером «рапидистов» был назначен Сергей Сырбу. Уже завтра в игре против «Академии UTM», которая состоится в Гидигиче, Сергей Сырбу дебютирует на тренерском мостике своей новой команды..

23-й тур Национальной Дивизии откроет встреча между «Дачией» и бендерским «Динамо», которая пройдет на стадионе «Зимбру». Матч начнется в 12-00. Стоит отметить, что в 2010 году «желтые волки» еще не одержали ни одной победы. В игре против «Динамо» подопечные Вячеслава Семенова не намерены терять очки.

ФК «Тирасполь» попытается взять реванш у бельцкой «Олимпиии» за поражение в прошлом туре. Всего лишь три дня назад «Олимпия» благодаря точному удары Сомиде обыграла тираспольчан со счетом 1:0 в рамках 22-го тура.

Еще один матч, в котором встретятся соперники прошлого тура, пройдет в Тирасполе, где местный «Шериф» примет футболистов «Нистру». В матче 22-го тура Владимир Волков отличился хет-триков, но в завтрашнем поединке серб не сможет помочь своей команде из-за перебора желтых карточек.

В остальных матчах 23-го тура встретятся: «Искра-Сталь» - «Сфынтул Георге» и «Зимбру» - «Вииторул».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑