Целый тур из двух матчей. Итоги 3-го тура Национальной Дивизии



Из-за участия ведущих молдавских клубов в еврокубках, в третьем туре Национальной Дивизии было сыграно только два матча. Оба прошли с участием дебютантов НД, «Сфынтула Георге» и «Вииторула», которым нынешний тур принес совершенно противоположные эмоции.

СФЫНТУЛ ГЕОРГЕ - CSCA-РАПИД 0:3

Отчет о матче

АКАДЕМИЯ UTM - ВИИТОРУЛ 0:2

Отчет о матче

ЛИДЕРЫ

По итогам трех туров во главе турнирной таблицы воцарилось троевластье: к лидировавшим прежде «Олимпии» и «Искре-Стали» примкнул «CSCA-Рапид», у которого также 6 очков, но сыграно на один матч больше. В теневых лидерах и действующий чемпион, тираспольский «Шериф», у которого на счету победа в одном-единственном сыгранном матче.

БОМБАРДИРЫ

Лидерство в гонке бомбардиров Национальной Дивизии сохранил форвард «Олимпии» Георгий Овсянников, забивший 4 мяча. Следом за ним с тремя голами в активе расположился «шерифовец» Александр Ерохин. На третьем месте к «динамовцу» Денису Кирилюку примкнул оформивший в третьем туре «дубль» оргеевец Сергей Максимов - у обоих по два гола.

АНОНС 4-ГО ТУРА

Четвертый тур Национальной Дивизии, вслед за третьим, может получиться сильно усеченным из-за еврокубковых баталий. Под вопросом проведение половины матчей тура.

25 июля, суббота

ДИНАМО - ТИРАСПОЛЬ 18:00

НИСТРУ - АКАДЕМИЯ UTM 18:00

CSCA-РАПИД - ОЛИМПИЯ 18:00

ВИИТОРУЛ - ДАЧИЯ 18:00 (под вопросом)

ЗИМБРУ - ИСКРА-СТАЛЬ 19:00 (под вопросом)

ШЕРИФ - СФЫНТУЛ ГЕОРГЕ 20:00 (под вопросом)

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑