«Дачия» представила общественности шестерых новичков команды



Столичная «Дачия» официально представила общественности шестерых новичков команды. Команду этим летом уже пополила группа игроков, среди которых «бельцкий десант» изчетырех футболистов и ещё по одному новичку перешли в стан «Дачии» из «Искры-Сталь» и «Костулень».

Георгий Овсянников, являющийся футболистом сборной Молдовы, последние полгода провел на правах аренды в гидигичском «Рапиде», в котором сыграл 12 матчей в НД и забил три мяча. В «Дачию» Георгий переходит на правах годичной аренды, как и остальные четыре футболиста.

Нигерийский защитникДжуде Огадаи гвинейский полузащитникИбрахима Камаравесеннюю часть сезона провели в ФК «Тирасполь», однако за полгода арендованные футболисты «Олимпии» вышли на поле в футболке «горожан» в общей сложности три раза. width=

Украинский нападающийЮрий Шевель, в отличие от своих вышеперечисленных партнеров по бельцкому клубу, провел в «Олимпии» полноценный сезон, в котором сыграл 22 матча и забил 6 голов. При этом один из которых залетел в ворота столичной «Дачии» в 31-м туре НД.

28-летнийНиколай Орловскийв сезоне 2012/2013 годов выступал в азербайджанском клубе «Ряван». Центральный защитник из Молдовы отыграл в составе «львов» 20 матчей, в которых отметился тремя забитыми голами, а «Ряван» занял второе место во второй шестерке чемпионата Азербайджана.

26-летнийАлексей Касьян, выступавший в своей карьера за бендерское «Динамо», ФК «Тирасполь» и «Искру-Сталь», а также «Андижане» из Узбекистана, подписал контракт с «Дачией» по системе 1+1.

Альфонс Соппо, выступавший в Национальной Дивизии за «Нистру» из Атак на протяжении неполных пяти сезонов, последние полгода провел в составе «Костулень». 28-летний камерунец сыграл в команде Лилиана Попеску 11 матчей от звонка до звонка, а теперь ближайшие три года проведет в «Дачии».

Источник: Официальный сайт ФК «Дачия»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑