Сорочий треск донесся до столицы: «Господин Петров, вы не правы!»



SPORTS.md предполагал, что участнику проекта «Прогноз тура» в НД, намеревавшемуся предсказать матчи 19-го и 20-го сентября, придется несладко. Так и получилось. Бывший наставник ФК "Флорень", "Лилкоры" и футзального "Лексмакса" Олег Петров только в одном случае «выстрелил» в «девятку» и угадал, что «Шериф» выиграет у «Зари» с разницей в четыре мяча, во все же остальных случаях действительность резко разошлась с прогнозом.

Особенно осерчал на столичного тренера «Саксан». Для того, чтобы психологически «зарядить» игроков южан на матч против приднестровских «горожан», требовалось лишь сообщить футболистам, что думает Петров по поводу исхода «сражения» на чадыр-лунгском городском стадионе в присутствии темпераментной местной публики. И все! Больше ничего не требовалось!

Что было у Петрова:

ФК "Костулень" - "Академия" - 1:2,

"Саксан" - ФК "Тирасполь" - 0:4, 

"Милсами" - "Зимбру" - 1:1, 

"Дачия" - "Верис" - 1:1,

"Шериф" - "Заря" - 5:1.

Что произошло на самом деле:

ФК "Костулень" - "Академия" - 4:2,

"Саксан" - ФК "Тирасполь" - 2:0, 

"Милсами" - "Зимбру" - 1:0, 

"Дачия" - "Верис" - 0:2,

"Шериф" - "Заря" - 4:0.

Команды, претендующие на высокие места в турнирной таблице не согласны на «синицу» в руках, а предпочитают ловить «журавля» в небе, в чем некоторые и преуспевают.

Если взять за основу положение, когда за правильный исход специалист набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счет - 3 очка, то получится, что Олег Петров набрал два очка (0+0+0+0+2).

Положение в общем зачете:

1-2.Петру Ефрос - 9 очков.

1-2.Валерий Андроник - 9 очков.

3.Георгий Сажин - 6 очков.

4.Игорь Добровольский - 5 очков.

5-6.Руслан Барбурош - 3 очка.

5-6.Виталий Кулибаба - 3 очка.

7-8.Вячеслав Катков - 2 очка.

7-8.Олег Петров - 2 очка.

О том, кто будет прогнозировать для SPORTS.md матчи девятого тура чемпионата Молдовы в НД, в котором  «Зимбру» примет «Шериф», а ФК «Тирасполь» - «Дачию», вы узнаете в пятницу, 26-го сентября.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑