Николай Буня и Валерий Чалый - после матча 34-го тура НД «Олимпия» - «Искра-Сталь» 2:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера "Олимпии" Николая Буни и тренера "Искры-Сталь" Валерия Чалого, после матча «Олимпия» - «Искра-Сталь» 2:1.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Прежде всего, хочу поздравить ребят, болельщиков с этой победой. Мы готовились очень серьезно к этой игре. Я уже говорил, что от оставшихся матчей будет зависеть расстановка в турнирной таблице, а также кто будет играть в еврокубках.

Что касается игры, думаю, мы выглядели интереснее соперника. Было больше креатива, старались играть в свой футбол. Знали, что «Искра-Сталь» играет длинными передачами на Поповича и Сучу. Удалось их нейтрализовать.

Хочу еще раз поблагодарить ребят за самоотдачу, за то, что старались думать на поле. Они поняли цену этого матча.

«Искра-Сталь» обученная команда. Я очень рад победе над сильным соперником.

Хочу еще раз поблагодарить болельщиков, от лица команды «Олимпия», от лица руководства клуба поздравить всех с наступающими святыми праздниками. Пожелать им счастья, удачи и побольше  радости в жизни. Мы же в свою очередь постараемся им эти радости преподносить.

Валерий Чалый, тренер «Искра-Сталь»:

- Хочу поздравить соперника с победой. Они решают свои задачи, и делают это правильно. Каждая команда выбирает тактику на игру в зависимости от тех условий, в которых она играет. Это и погодные условия, качество футбольного поля и другие моменты.

По поводу своих футболистов хочу сказать, что они бились до конца, играли до конца. Нужно забивать те моменты, которые мы создаем, и не забивать мячи в свои ворота. Мы играем третью игру с прямыми конкурентами и забиваем голы в свои ворота.

Все познается в сравнении, в труде. У нас есть еще пять игр, мы носы не вешаем, будем играть, и настраиваться на победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑