Александр Дедов: «Необходимо выходить, играть и добиваться поставленных целей»



21-летний атакующий полузащитник от матча к матчу прибавляет, становясь неотъемлемым игроком основы дружины Игоря Добровольского. Перед полуфинальным матчем Кубка страны против бельцкой «Олимпии» Александр Дедов в интервью официальному сайту клуба,в скромной манере отвечает на вопросы, придерживаясь негласного правила - меньше слов, больше дела.

- Саша, последние матчи выходишь в основном составе все чаще и чаще, связано ли это с переходом на натуральное покрытие?

- Мне тяжело ответить на этот вопрос. Это не в моей компетенции. Есть тренер, который решает, кто на тот или иной момент лучше готов, на кого стоит сделать ставку.

- Характер матчей чемпионата и Кубка чем-то отличаются?

- Ни разу не играл в Кубке Молдовы, но мне кажется это те же матчи, в которых нужно так же выигрывать, как и в поединках регулярного первенства.

- Против «Олимпии» играл в рамках чемпионата, какое впечатление осталось от бельцкого коллектива?

- «Олимпия» - хорошая, боевая команда. Честно говоря, ничем особенным не запомнилась. Все игроки четко выполняют то, что от них требует тренер. Неважно, какой соперник нам противостоит, необходимо выходить, играть и добиваться поставленных целей.

- До конца юбилейного чемпионата Молдовы остается 6 туров. Оцени в процентном соотношении шансы «Дачии» на чемпионство...

- Шансы «Дачии» на чемпионство оцениваю в 99%, 1% оставляю на нашу глупость. Нужно быть, мягко говоря, неумными людьми, чтобы не воспользоваться своим шансом, которого в последние 10 лет не было ни у кого.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑