Фантастический «камбэк» произошёл в кишинёвском дерби

Фантастический «камбэк» произошёл в кишинёвском дерби.

По ходу матче Зимбру вёл со счётом 2-0, но в итоге проиграл 2-3. Дачия забила 3 гола в последние 15 минут поединка. Бывший полузащитник Дачии, а в настоящее время полузащитник жёлто-зелёных, Леван Коргалидзе отличился дважды за зубров. В обоих случаях грузин реализовал пенальти. У даков также была возможность забить с 11-метровой отметки, но Орбу не смог переиграть Мошнягу.

Дачия сократила разрыв благодаря автоголу российского полузащитника зубров Ахмета Барахоева. Василий Павлов сравнял счёт на 83 минуте. Буквально сразу же бразилец Андраде принёл победу жёлтым волкам.

Дачия находится на 5 месте в турнирной таблице, отставая на 2 очка от Шерифа, который обыграл Академию, 4-1. Максимальное количество очков после двух туров набрал и оргеевский Милсами, одолев с результатом 2-0 Нистру Отачь.