Александр Старыш: «Зимбру» отберёт очки у «Милсами», «Петрокуб» закрепится на 3-м месте



Очередным участником рубрики «Прогноз тура» на SPORTS.md стал центральный защитник румынского клуба «Металоглобус» из Бухареста, бывший игрок молодёжной сборной Молдовы Александр Старыш.

24-летний воспитанник «Зимбру» попытался предугадать результаты 19-го тура Национальной Дивизии и дал свой прогноз на матчи.

«Милсами» - «Зимбру» 1:1

- Сейчас «Зимбру» может играть на результат с любым соперником в Молдове, они доказали это в последних матчах. У команды интересный футбол, который не нравится соперникам.

«Милсами» придётся трудно, но всё же будет зафиксирована ничья.

«Шериф» - «Сфынтул Георге» 3:0

- Не думаю, что «Сфынтул» сможет остановить «Шериф». Сейчас тираспольскя команда сильнее всех в НД, и она одержит очередную победу.

«Динамо-Авто» - «Сперанца» 1:0

- Не знаю детали о соперниках, но я смотрел матчи «Зимбру» против одной, потом против другой из этих команд, и думаю, что после перерыва в чемпионате «Динамо-Авто» выглядит поинтереснее «Сперанцы».

«Кодру» - «Петрокуб» 0:3

- «Кодру» - хорошая команда, неуступчивая, борется до конца, но им будет сложно. «Петрокуб» хорошо атакует, у них подобраны сильные футболисты, поэтому, думаю, гости одержат уверенную победу. Это - при всём уважении к «Кодру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑