Очередные изменения в «Рапиде»: Команду покинули двое игроков основы, тренировки проводит голкипер



Очередные изменения в гидигичском «Рапиде». Новый президент клуба Дмитрий Санду заявил, что коллектив покинули двое футболистов: капитан команды, защитник Дмитрий Бакал и атакующий полузащитник Юрий Ливандовский.

«Из команды ушли Бакал и Ливандовский. Последний инцидент с Бакалом был следующим: футболист заявил, что не едет с командой на игру по личной причине. Потом оказалось, что он всё таки передумал, отправился на игру и провёл в составе «Рапида» матч, который я бы не стал комментировать. Ливандовский в свою очередь пояснил сам, что он больше не желает выступать в составе Рапида» - сказал президент «Рапида» Дмитрий Санду в интервью телеканалу ProTV.

Также Санду пояснил, что команду могут уже в ближайшем будущем покинуть и ряд других футболистов. В данный момент команда находится в очень критическом положении. Футболисты не получали своих зарплат уже на протяжении трёх месяцев.

Также стало известно, что футболисты «Рапида» уже были готовы бойкотировать некоторые из последних матчей команды. Однако Дмитрий Санду пообещал, что оставшиеся в команде игроки перед каждым матчем будут получать как минимум по 100 долларов.

Необходимо отметить и тот факт, что после ухода в отставку с поста главного тренера Сергея Секу, тренировочным процессом «Рапида» руководит бывший голкипер Национальной сборной Молдовы Михай Морару.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 214 ЯрусскиЙ 25 октября 2013 | 16:17 а вот о теме с договоряками я полностью соглашусь с футболистом! там такие нечестоты творятся в тирасполе что вам и представить не получится
+2 1403 Garaba 25 октября 2013 | 15:45 Предлагаю МФФ попросить самого удачного футбольного менеджера Виктора Гушана устроить тренинг для руководителей клубов НД.Пусть откроет глаза людям,что бы и они правильно работали а не брались за всякого рода дерьма !!
+4 2 Футболист Рапида 25 октября 2013 | 15:38 да играли, было дело, а как ещё зарабатывать??? или ты хочешь сказать шериф не играет??? да и вообще знайте все все все - тирасполь - нистру и искра сталь - они столько договорняков сыграи за последние 3 сезона, сколько не играл вообще никто за всю историю!!!! просто тот же договорняк нельзя в молдове просто так сыграть! если нистру будет играь с олимпией или костуленами или с милсами - ставку в европе никто даже не примет - а когда играют с тирасполем и шерифом - то везде принимают, поэтому в этих играх всё и делалоас!!! рапид даже если сливал то поделу и по совести а не просто подряд всем по приказу
+2 1 футболистику остапа 25 октября 2013 | 15:14 Ты так защищаешь Остапа как-будто он твой родственник.Ты лучше вспомни сколько игр Остап замутил на тотализаторе.Как Остап организовывал всякие товарники и турниры под тотализатор.И вы,все его футболистики,были в теме и с ним заодно.
-1 214 ЯрусскиЙ 25 октября 2013 | 14:22 Не думаю, что про чемодан с деньгами правда, но то что Остап первые 5 лет многое делал для футбола в Молдове - это факт!
+5 2 Футболист Рапида 25 октября 2013 | 13:40 Фан РАПИД 2012г. 25 октября 2013 | 13:25 - слышишь ты балига, ты вообще знаёшь о чём пишешь??? я был в составе рапида в тот моент когда только остап начинал строить базу и делал команду! у нас тогда было всё честно и все получали деньги и грали хорошо! пока падлы изи федерации не начали сначала подсылать судей которые душили игру, потом начали давать штрафы и так далее!!! было всем ясно что рапид не нужен никому в моладвском футбол! шериф тоже увидел что рапид умеет играть в футбол и это сильная команда котороя может помешать в борьбе за чемпионстов и поэтому тоже через федерацию делал а всё, чтоы бы рапид здох!!!! финал кубка молдовы и друг чебану сиденко - это был уже край терпения!!! остап отличный мужик и всегда делал для футбола много пока его не достали все эти падлы - он уже потом начал не платить зарплаты. а так даже перед финалом кубка с милсами остап пришёл к футболистам и сказал - что если выигрываем кубок то он в чемондане приносит после игры в раздевалку 20 тысяч долларов и делит их на каждого поровну!!! и деньги были! он показал их тренеру и капитану!!! так что ты не бизди если не знаешь! если бы не такие люди как остап вабще всему футболу была бы крышка в молждове
-2 1 Фан РАПИД 2012г. 25 октября 2013 | 13:25 У Остапа Виктора не хватило мозгов,чтоб сохранить тот Рапид,который был в 2012 году.Тогда это был РАПИД! А сейчас Думитрий Санду добивает команду своими действиями на посту Президента ФК Рапид,вместо того,что бы платить игрокам зарплату-он просто их выбрасывает на улицу!Может у Остапа хоть хватит сейчас мозгов выгнать этого горе-руководителя с папкой!
+4 8 Шершавый 25 октября 2013 | 13:16 такого дебилизма не встретишь вообще нигде только у нас! что делатьдальше??? вот увидите - в прошлом сезоне ФМФ сняла с чемпионата Искру- мстила Ливадару - а теперь снимет и Рапид - отомстит Остапу за всё! эти мрази всё помнят
+5 1403 Garaba 25 октября 2013 | 13:06 ..а мы короче на Евро 2016 мчимся ) ..

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑