«Прогноз тура» от Севастьяна Ботнарь: «Милсами» тренируется в парках и проиграет, «Сфынтул Георге» возьмёт 3 очка у «Шерифа»



Очередным участником конкурса «Прогноз тура» на SPORTS.md стал вице-президент ФК «Зимбру» Севастьян Ботнарь.

Руководитель кишинёвского клуба попытался спрогнозировать результаты 26-го тура Национальной Дивизии, а также поделился своим личным мнением о том, как пройдёт каждый матч.

«Сперанца» - «Динамо-Авто» 1:2

- Принимая во внимание факт, что «Динамо-Авто» участвует в «гонке» за 4-м местом, думаю, в этой игре будет открытый футбол. Предполагаю, что обе команды забьют.

Моё личное мнение: «Динамо-Авто» будет стараться поймать соперника на контратаках, и это у тираспольчан получится.

«Петрокуб» - «Кодру» 2:0

- Пока есть теоретические шансы у «Петрокуба» впервые в истории занять 2-е место в чемпионате, команда будет за это бороться. Думаю, будет, скорее, более равная игра, чем с чьим-то преимуществом, так как «Кодру» - очень неуступчивый соперник, и с ними не будет просто. Очень молодая и амбициозная команда, но верх возьмут опыт и более высокий класс игроков «Петрокуба».

«Сфынтул Георге» - «Шериф» 2:1

- «Шериф» уже чемпион Молдовы. Исходя из этого, думаю, они дадут шанс поиграть своему резерву.

«Сфынтул Георге», в свою очередь, не захочет уступать 2-е место, и, одержав победу в этом матче, практически обеспечит себе вторую итоговую строчку в таблице.

Думаю, с разницей в один мяч победу одержат «святые».

«Зимбру» - «Милсами» 1:0

- В этой паре я буду более субъективен, и надеюсь, что команда «Зимбру» реабилитируется в этом матче за крупное поражение в прошлом туре.

Считаю, что победу одержит «Зимбру» с минимальным счётом. Более того, видел, что «Милсами» в последнее время тренируется только в парках, потому что они не оплатили долг за аренду тренировочного поля у «Зимбру».

Исходя из этого, думаю, «Зимбру» будет лучше готов к игре и одержит победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 48 Lodz 25 октября 2019 | 20:10 ДА БУДЕТ СРАЧЬ!!! В ЗАД МИЛСАМИ И ВСЮ ПАРТИЮ!
0 7 Red 25 октября 2019 | 17:44 В каких парках тренируется Милсами,Алё? команда тренируется на стадионе бывшего клуба Академия!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑