Виталий Мостовой - главный тренер «Академии»



Молдавский специалист Виталий Мостовой в самое ближайшее время будет официально назначен на пост главного тренера кишинёвского футбольного клуба «Академия». Об это корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md стало известно из источников внутри клуба.

40-летний специалист обладающий тренерской лицензией Pro уже успел провести первую тренировку для состава «студентов». Мостовой возглавлял тренеровочный процесс «Академии» 26-го июля.

Ранее сообщалось, что в связи с тем, что руководство клуба не смогло договориться с другими специалистами, на пост главного тренера был назначен тренер по физподготовке клуба Валерий Катана, однако с приходом Мостового, Катана вернется на ранее занимаемую должность а таке будет ассистировать новому главному тренеру.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на протяжении прошлого сезона Мостовой возглавлял сразу 4 клуба: «Костулень», «Олимпию», «Рапид» и «Нистру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 4 тим 27 июля 2013 | 07:11 как раз под команду, отлично!!! такой тренер академии и нужен!!! Удачи Виталий Леонидович, у ВАс все получится!
-1 1 Свежак)) 27 июля 2013 | 06:50 Вот так то да... хороший тренер, значит не все так плохо как казалось!!! День начинется с новых открытий)) удачи пацаны)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑