Шериф - Олимпия 6:0 (видео голов)



27 апреля, в рамках 28-го тура Национальной футбольной дивизии, "Шериф" на своем поле одержал победу над "Олимпией" с разгромным счетом 6:0  

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 Бельцы 29 апреля 2012 | 13:30 Дачии играть против Тирасполя потом.Шериф проиграл Зимбру,вот теперь Тирасполь пусть вытягивает золото.Не смыть уже того позора от 6-0.В том что матч сдали совневаться нет ни малейших оснований.Не стоит нам превращаться в рабов Шерифа.Пусть сами разбераются.Если Киселева обманули и он не был в курсе сдачи матча значить надо отомстить.Всем кто за его спиной со стороны шерифа купил игру.
0 3 Нико 29 апреля 2012 | 09:07 Смотря матчи Олимпии симпатизировал команде даже в матчах где результат не был достигнут.Ну эта вот игра открыла ваше истенное лицо как руководителя.Это ничтожное и продажное лицо.Ваше желание помочь шерифу в споре с дачией только превратит вас в дешевку.Вы никогда не станете уважаемым там и не останетесь тут.Все величие Олимпии о которой вы заявляли это фарс и ложь.
0 10 z 28 апреля 2012 | 16:28 если это не слив то я трактор!!! боже мой какая продажная ..... Оли!!! Я то думал что все больше не участвует во кооперативах - а нет ошибся !!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑