Геннадий Пушка: Никаких сюрпризов, все лидеры победят, но голы будут в каждом матче…



Очередным участником конкурса «Прогноз тура» на SPORTS.md стал известный в прошлом футболист сборной Молдовы, а ныне - тренер в столичном клубе «Реал Сукчес» Геннадий Пушка.

5-кратный обладатель Кубка Молдовы и чемпион Национальной Дивизии попытался предсказать результаты матчей 23-го тура НД.

«Динамо-Авто» - «Петрокуб» 1:2

- Турнирное положение обязывает «Петрокуб» держаться в лидерах и никак не терять очки. Думаю, они сделают всё в этой игре, чтобы победить.

«Зимбру» - «Шериф» 0:2

- «Шериф» будет играть агрессивно, так как в последних матчах он выглядел неуверенно, поэтому я думаю, что в этой игре тираспольчанам будет, что доказывать главному тренеру.

«Зимбру» же, хоть и играет в интересный футбол, но это ещё не совсем опытная команда, чтобы противостоять на равных чемпиону.

«Сфынтул Георге» - «Сперанца» 1:0

- «Сфынтул Георге» выглядит явно предпочтительнее в конце сезона, но не думаю, что будет много голов, так как «Сперанца» - команда организованная и не даст много возможностей для взятия ворот. Но всё-таки, думаю, один свой гол «святые» забьют.

«Милсами» - «Кодру» 2:0

- «Милсами» должен уверенно побеждать в этой встрече, как минимум потому, что у этой команды более опытные игроки в составе. Несмотря на сложности в стане оргеевской команды, таких соперников нужно обыгрывать на классе, которым обладают более опытные футболисты из Орхея.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑