Игорь Костров: «Отправляюсь на сборы в Турцию с клубом из Казахстана»



Корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md связался с полузащитником Игорем Костровым и узнал у него о деталях продолжения карьеры. Футболист рассказал, что был на просмотре в белорусском «Днепре», а также поведал о планах на будущее.

«В Могилеве я отыграл одну товарищескую игру с "Нафтаном". Провёл хороший матч, тренер это оценил, но сказал, что им нужен игрок другого плана - оборонительного. Дальше я полечу в Турцию в составе клуба из Казахстана, название которого пока называть не буду» - сказал Костров в диалоге с корреспондентом SPORTS.md.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Костров уже имеет опыт выступления в зарубежных чемпионатах. Ранее футболист играл в чемпионате Израиля за «Хапоэль» ( Беер-Шева) и «Маккаби» (Герцлия), за белорусскую «Славию», а также в высшей лиге чемпионата США за клуб «Спортинг Канзас Сити».

В Национальной Дивизии Игорь выступал за клубы «Динамо» (Бендеры), «Искра-Сталь», ФК «Тирасполь» и «Дачия». Всего в составе этих клубов в НД Костров провел 143 матча и забил 13 голов.

SPORTS.md желает Игорю удачи и больше хороших матчей и тренировок на сборах в составе новой команды!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑