Виктор Остап больше не будет платить зарплаты футболистам «Рапида»



Президент «Рапида» Виктор Остап заявил, что в следующем сезоне в Национальной Дивизии его футболисты будут играть бесплатно и бороться за честь клуба, а не за деньги.

Как сообщает молдавский телеканал «Canal 3», целый ряд футболистов из основного состава «Рапида», уже успели подписать контракты с клубом «Костулены», новым руководителем которого стал в недавнем времени итальянец Пьетро Беларделли. Кто займёт на поле место ушедших игроков, Виктору Остапу пока не известно, однако, предприниматель всё равно уже знает, какой выход есть у клуба из сложившейся ситуации.

Виктор Остап пояснил, что по причине больших долговых обязательств перед многими футболистами «Рапида», в новом сезоне клуб будет вести селекцию из футболистов, готовых играть за клуб не за деньги, а бесплатно, защищая честь и цвета команды.

На данном этапе также ещё неизвестно, кто станет новым тренером «Рапида». Однако, уже стало известно, что футбольный клуб «Рапид» возобновит тренировки 10-ого июля. Новый футбольный сезон начнётся в конце июля.

Примечание:Against Modern Football - Движение фанатов по всему миру против современного футбола, который по их мнению стал больше бизнесом, нежели игрой. Идея зародилось в Италии в 1999 году под названием «No Al Calcio Moderno». Впоследствии мысль перенеслась с Апеннинского полуострова на весь остальной континент, из Европы - в Южную Америку и так далее. Среди основных догматических постулатов идеи «Against Modern Football» является снижение футболистам зарплат, а также уменьшение возможности трансферов, с той целью, чтобы футболисты больше играли за честь и за цвета команды, а не за большие зарплаты.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 бешеный пёс витя остап 30 июня 2013 | 15:07 остап - уходи из футбола и не позорься...
0 1 to tulalala 30 июня 2013 | 11:05 ну ну )) будешь играть бесплатно и будущее у тебя такое как у игроков нистру и динамо бандеры!!! будешь уезжать в итоге или на заработки или пахать тут в три смены и потом ещё на тренировки не опаздывать надо будет!
0 2 to ak47 29 июня 2013 | 18:06 Беларделли тогда обдется и купит за один лей Олимпию или Сперанцу... Костулены ему папу римского напоминали, а вот олимпия ему напомнит Рому и Лацио с олимпийским стадионом забитым до отказа...
0 204 ak47 29 июня 2013 | 15:38 На месте Остапа я бы швырнул Беларделли в морду айпэдом. Почему айпэдом? Потому что времена меняются
0 2 друцэ 29 июня 2013 | 13:38 остап, прекрощай творить беспредел - уходи из футбола, уступи место в лиге нормальному клубу
0 1 12345123451345 29 июня 2013 | 13:22 ОСТАП ПЕШКОМ БУДЕТ ХОДИТЬ - ЛИЖ БЫ РАПИД СУЩЕСТВОВАЛ! А ЕЩЁ НОВОСТЬ - РАПИД КСТАТИ ОБЪЕДЕНЯЕТСЯ С НИСТРУ... У НИХ ТАМ БУДЕТ ОБЩИЙ ЗАМЕС, ОБЩИЙ СУП И ОБЩИЙ СПИРТ-ЗАВОД....

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑