«Динамо-Авто» представил новый сайт и новую эмблему



Футбольный клуб «Динамо-Авто» из Терновки представил общественности свой новый сайт и обновленную эмблему клуба.

Обновленная эмблема представляет собой классический бело-голубой ромб с изящной буквой Д в его центре, что представляло футбольные клубы «Динамо» разных стран на протяжении очень долгих лет.

Сам же футбольный клуб «Динамо-Авто» был основан только в 2009-ом году. Домашние матчи проводит в селе Терновка на стадионе «Динамо-Авто» вместимостью 1300 зрителей.

В сезоне 2009/2010 «динамовцы» дебютировали в чемпионате Молдовы. Выступая в северной зоне Дивизии Б. Терновский клуб уверенно прошёл дистанцию, сходу заняв первое место и получив путевку в Дивизию А.

Во втором эшелоне молдавского футбола «Динамо-Авто» выступало три сезона. В чемпионате 2010/2011 терновский клуб финишировал третьими затем было седьмое место, а по итогам сезона 2012/2013 «динамовцы» вновь стали бронзовыми призерами, что позволило клубу пробиться в элиту молдавского футбола - Национальную Дивизию.

http://dinamo-auto.com/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Луиджи 29 июня 2013 | 13:17 Спортс, браво))) сайт суперский)) молодцы парнишки)) А динамо-авто - это мусорская команда в прямом смысле слова))) там управляет всем грязные деньги ГАИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑