«Зимбру» проведет три матча с клубами из Румынии и России



Все ближайшие спарринги футбольного клуба «Зимбру» будут носить статус международных.

29-го июня в 10 часов утра «желто-зеленые» встретятся на Главной арене с командойCSMS(Яссы),потерявшей в минувшем сезоне место в высшей лиге. После этого у «студентов» началась кадровая революция, которая касается и изменений в тренерском штабе.

В пятницу, 5-го июля,пожелавшие побывать на игре на стадионе «Зимбру» болельщики получат представление, кто пришел на сменуCSMS. По итогам последнего чемпионатаФК «Ботошань»занял первое место в Серии 1 Лиги 2 и получил право на повышение в классе, то есть вошел в элиту румынского футбола.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что ФК «Ботошань» уже 7-го июня сыграет с «Верисом», а 9-го с бельцкой «Олимпией». По последней информации, поступившей корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, матч между «Олимпией» и ФК «Ботошань» скорее всего состоится в городе Бельцы, а не на базе «Зимбру», как сообщалось ранее.

И, наконец, в понедельник,8-го июля,«Зимбру» встретится в Тирасполе с вернувшимся после годичного перерыва в российскую Премъер-лигуФК «Томь»,контракт с которым только-только подписал бывший полузащитник «зубров» Евгений Сидоренко.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑