Олег Истрати: «Шериф» не сможет взять реванш у «Дачии», «Заря» вернётся в тройку лидеров



Администратор оргеевского «Милсами» Олег Истрати стал очередным прогнозистом футбольного конкурса на SPORTS.md. В не таком уж далёком прошлом голкипер юношеских сборных Молдовы поделился мнением о том, как сложатся матчи 17-го тура Национальной Дивизии.

Истрати считает, что в центральном матче Шериф» и «Дачия» поделят очки, и особых сюрпризов не прогнозирует.

«Заря» - «Саксан» 3:1 (сегодня, Бельцы)

- «Заря» играет дома при своих болельщиках, и все знают, что в Бельцах этой команде всегда играть легче и веселее. При этом, в последнее время северяне хорошо себя показывают, они сыгрались и представляют сильный и конкурентоспособный коллектив.

«Саксан», в свою очередь, тоже в порядке. В прошлом туре он победил довольно крепкий и неуступчивый «Петрокуб», но после такого важного результата, я считаю, «Саксану» не повезло - долгая дорога в Бельцы отберёт у южан много сил.

«Динамо-Авто» - ФК «Унгень» 2:1 (сегодня, Терновка)

- В этой игре будет много борьбы! При всём уважении к новичку, объективно говоря, сегодня «Унгень» - это слабенькая команда для уровня нашей высшей лиги. Она пытается компенсировать свои недочёты борьбой и старанием, но допускает слишком много ошибок.

Парни из «Динамо-Авто» после поражения от «Зари», наверняка, сделали правильные выводы, и, учитывая то, что прошлый тур они пропускали и у них была пауза, то вероятно они хорошо подготовились к этой игре и к этому сопернику.

«Сперанца» - «Милсами» 0:2 (завтра, Ниспорены)

- «Милсами» пусть и сыграет на искусственном и неудобном газоне, но одержит победу. У «Сперанцы» сегодня хорошая, амбициозная и неуступчивая команда. Она хорошо себя показала с «Дачией».

На ниспоренском стадионе трудно играть любой команде, но при всём уважении к «Сперанце», думаю, что «Милсами» - команда более высокого класса, и это скажется на итоговом результате.

«Шериф» - «Дачия» 1:1 (завтра, Тирасполь)

- «Шериф» захочет взять реванш, это однозначно! Они всё сделают для того, чтобы победить в этой игре, но мне кажется, что у них это не получится. Думаю, при очень боевом и неуступчивом футболе будет зафиксирована ничья - 1:1.

В любом случае, этот матч обещает стать главным украшением тура, и мне кажется что все его должны посмотреть в трансляции, так как будет увлекательный и зрелищный футбол с обилием голевых моментов.

«Петрокуб» - «Зимбру» 1:2 (завтра, Хынчешты)

- После крупного поражения от «Шерифа» «Зимбру» будет стремиться к победе всеми силами. «Петрокуб» также выйдёт горячим от эмоций и мотивированным после поражения от «Саксана».

Это всё повлияет на игру, которая, на мой взгляд, должна получиться интересной для болельщиков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Учителю 4 декабря 2016 | 00:02 соси хрен у пьяной обезьяны.и второй раз тоже
0 1 Учитель йоги 29 ноября 2016 | 15:00 походу реально ктото ставку поставил )))))) и обиделся
+4 4 Kiril 29 ноября 2016 | 14:47 Nu fi invidios :))) Ai pariat pe scor? :)))
-3 2 istrati 29 ноября 2016 | 14:19 analitik hrenov
-3 2 istrati 29 ноября 2016 | 14:19 analitik hrenov

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑