Большие проблемы на старте сезона: "Сперанца" испытывает проблемы с составом



Футбольный клуб "Сперанца" из Крихана Веке испытывает дефицит футболистов. Сейчас в команде Иона Драгни только 12 игроков, которые приступили к тренировкам только за несколько дней до старта чемпионата Молдовы.

Примечательно и то, что футболисты тренируются, играют и принимают решения по матчу самостоятельно - в команде нет тренерского штаба.

В матче первого тура Национальной Дивизии против "Милсами", команда из Крихана Веке была разгромлена со счетом 6:0. После 30 минут игры футболисты устали физически и никак не смогли противостоять подготовленным профессионалам своего дела.

Президент "Сперанцы" Ион Драгни на данном этапе ищет футболистов для своей команды. Как сообщало ранее интернет-телевидение SPORTS.md, в подписании нового контракта с клубом Драгни отказали более двадцати футболистов, ранее выступавших в составе этого лкбуа. Футболисты называют руководство клуба мошенниками и обманщиками, которые не платили футболистам зарплат.

Также стало известно, что на этой неделе отказались переходить в "Сперанцу" ряд других футболистов, ранее выступавших в "Зимбру", "Верисе", "Рапиде" и "Олимпии".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 310 марин 1 августа 2013 | 20:43 куда смотрит фмф?! а фмф во главе с ЧБ считают,што лучше 12 таких сперанц в НД, чем одна дачия!!!!)))
+2 1 Валерий 30 июля 2013 | 22:38 Зачем такая команда в НД?Лучще бы Саксан играл!Не понятно.
+4 1 ууууу 30 июля 2013 | 20:19 Аферист только куда смотрит фмф

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑