Игорь Добровольский: "Счет 5:0? Это меня не интересует"...



После окончания сегодняшнего товарищеского матча между «Верисом» и «Олимпией» корреспондент интернет-телевидения Sports.md связался с главным тренером кишиневцев Игорем Добровольским.

- Можно предположить, что после такой крупной победы вы остались довольны действиями своей команды?

- Счет 5:0? Он меня не интересует. Мы провели спарринг, играли двумя составами. У нас были замены, соперник менял своих игроков. Идет обыкновенная подготовительная работа, и не более того.

- На просмотре у вас находится большая группа футболистов. Можно ли сказать, что у вас есть человеческий и игровой «материал», который реально усилит команду и поможет вам во второй части чемпионата Молдовы?

- Я никого не беру с кондачка. Приглашаю только хорошо мне знакомых людей, о которых я имею самую полную информацию и прекрасно представляю их возможности. Что, скажите, Валерий Андроник, Николай Жосан или Евгений Сидоренко нуждаются в дополнительных рекомендациях?

Необходимо отметить, что Добровольский активно тестирует состав команды в товарищеских матчах. Игра с «Олимпией» стала уже четвертой для «Вериса» в январе. Ранее дерзкий дебютант Национальной Дивизии уступил ФК «Тирасполь» - 0:2, после чего последовательно обыграл «Динамо-Авто» - 6:2 и «Дачию-2 Буюкань» - 1:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 слепым 31 января 2014 | 19:27 - Я никого не беру с кондачка. Приглашаю только хорошо мне знакомых людей, о которых я имею самую полную информацию и прекрасно представляю их возможности. Да-да. Особенно рекламированный просмотр Диего Марадоны, у которого брат есть брат Мишель Платини.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑