Заседание примара Бельц с бизнесменами принесло свои плоды: предприниматели хотят помочь «Олимпии»



Состоявшееся в бельцкой примэрии заседание с участием мэра города Василия Панчука и около 20-ти местных предпринимателей уже даёт свои плоды, правда, пока в виде устных предварительных договоренностей и соглашений.

Несмотря на то, что второй этап общения ещё не состоялся, несколько успешных предпринимателей дали своё согласие на то, что помогут «Олимпии» в дальнейшем.

«Сейчас я не могу предоставить более подробную информацию. На данном этапе обсуждаются лишь те вопросы, которые были подняты на заседании и которые уже обозначены в молдавских СМИ.

Уже есть предприниматели, готовые помочь «Олимпии» в дальнейшем, однако пока никаких имён и подробностей, ввиду конфиденциальности предмета разговора, я назвать не могу» - отметил в телефонном разговоре с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md менеджер «Олимпии» Григорий Донцул (на фото).

Напомним, мэр Бельц Василий Панчук обратился к предпринимателям с просьбой помочь материально городской команде, в связи с тем, что на её содержание из городского бюджета есть возможность выделить только один миллион леев в год, а необходимо порядка трёх миллионов леев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 6 заря 1 февраля 2014 | 11:04 за сотку даже баба докица пахать не будет.Я написал о целях собирания бюджета. будет бюджет 120-150 тыс в месяц,соответственно и зарплаты будут меньше.Оптимально в этой ситуации для этих пацанов зарплата 200-250 дол.+премиальные по 50. выйграли в месяц 2 игры хорошо.Будут рвать за премиалку чтобы больше получать,и заработают 400-500 дол.
0 204 ak47 1 февраля 2014 | 09:59 Для молодых футболистов на данном этапе достаточно получать около 400-500 дол. -------- Ты сам понял, что написал? Да молодежь и за соточку пахать газон будет. За 400-500 две трети футболистов НД свалили бы в Олимпию
+2 6 заря 1 февраля 2014 | 00:49 Продвинутый,скажу тебе по секрету.Уже 12 бизнесменов подписали бумагу о том что будут каждый месяц перечислять по 5 тыс.Плюс деньги с примарии.Для начала хотят довести бюджет до 200 тыс. в месяц.Для молодых футболистов на данном этапе достаточно получать около 400-500 дол. А на следующий сезон будет и еще один спонсор,который будет оплачивать хороших легионеров. все будет хорошо,поменьше пессимизма.
+1 12 лео 31 января 2014 | 22:17 слепым ----- ну 5 тыщ уже есть ! теперь пацанам на пиво точно будет хвотать !!
0 5 слепым 31 января 2014 | 19:22 Товарищи, вы слепые? По итогам заседания самый подвинутый бизнесмен гордо заявил, что дает на клуб 5 тысяч лей в месяц. Меньше 400 долларов в месяц!!!!!!!! Для клуба в высшей лиги!!! Другой бизнесмен в годах молчал все собрание, чтобы в конце спросить мэра про какой-то мост. Видимо по-другому не мог мэру предъявить тему и нашёл собрание как повод. Деньги что собирали на матчах, около ста долларов, не хватало пацанам даже на пиво. При таком подходе Олимпия будет нищенствовать и выживать из года в год. О каком прогрессе молодых речь? Иллюзии!!!
+2 15 Олимпийский 31 января 2014 | 14:00 Спасибо Грише что он один из немногих кто не опустил руки и идёт за команду до конца! Спасибо что ищут способы не просто сохранить команду а что ищут способы развивать футбол в Бельцах! Спасибо мужики давайте так держать
+3 48 30-ка 31 января 2014 | 13:43 в бльцах всегда любили футбол. а собрание и ответ положительный на прсьбу помоч матриально-финансово олимпии тому подверждение. мы болелщики очень тому рады! в прошлом году мы собирали по копейке по лею лишь бы олимпия не распалась. сейчас сверщилось! деловые люди города сказали свое слово и команда города, вопреки всем недоброжелателям наших, БУДЕТ! и будет боротся за высокие места. конечно со следушго сезона. а в этом надо быкое каким командам поиграть на нервах( в спортивном смысле конечно).

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑