Матч



Нистру 1:2 CSCA-Рапид
[Матч окончен]

12 апреля 2009, Отачь


10' [0:1]   Анатолий Боештян Гол!
76' [0:2]   Дмитрий Бербинский Гол!
90' [1:2] Сергей Михайлов Гол!  

«Рапидисты» превращаются в крепкого середняка. Нистру – CSCA-Рапид 1:2

moldova.sports.md | Футбол | Национальная Дивизия | Отчет о матче
Постоянный адрес страницы:
http://moldova.sports.md/football/national_division/articles/13-04-2009/1192/

«CSCA-Рапид» в последних турах разошелся не на шутку. С 8 марта, получив «баранку» от «Динамо» (0:2), команда не знает поражений, набрав в пяти турах 9 очков. С такой игрой впору променять ярлык аутсайдера на почетное звание крепкого середняка и, соответственно, на место в середине турнирной таблицы, куда сейчас и направлены все помыслы руководства гидигичского клуба.

В отчетном поединке со счетом 2:1 был бит отачьский «Нистру». Несмотря на довольно шаткий счет, стоит отметить, что победа досталась «рапидистам» достаточно легко. Анатолий Боештян открыл счет на 10-й минуте, а спустя час с небольшим второй гол в ворота отачьской команды провел Дмитрий Бербинский. Свой гол «Нистру» забил лишь перед самым свистком об окончании матча, который ничего уже не решал.

Как итог, «CSCA-Рапид» поднялся на 9-ю позицию, а в ближайшую субботу команда имеет все шансы подняться еще выше, опередив сразу два клуба - «Нистру» и «Тирасполь», который в предстоящем туре отдыхает. Для этого гидигичцам нужно победить дома бедствующий «Тилигул-Тирас» и надеяться на то, что «Академия» дома отберет очки у «Нистру».

Соб. инф.

Источник:  MOLDOVA.sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑