«Дачия»: Перелёт в Турцию, соседство со «Спартаком», дисциплина Вукичевича



Зимняя подготовка «Дачии» постепенно набирает обороты. Успешно пройдя первую часть сбора, прошедшего в Кишиневе, «желто-синие» отправились в Анталию.

Как сообщает официальный сайт «Дачии», выезд прошел по привычной и уже весьма отработанной схеме: завтрак - выезд в аэропорт - сдача багажа - регистрация - вылет. Путь из Кишинева до номеров гостиницы «Miracle» занял чуть более восьми часов, два из которых команда провела в небе между Анталией и столицей Молдовы. «Даки» летели транзитом через Стамбул, где провели околошести часов, а затем самолетом из одного из крупнейших городов Турции вылетели в направлении Анталии.

По приезду в гостиницу игроков ждал ужин и небольшое собрание, на котором слово держал главный тренер Деян Вукичевич. Дисциплина во всем и профессиональное отношение к работе - два ключевых понятия, о которых говорил черногорец в кратком монологе перед своими подопечными.

К слову, соседями «Дачии» по отелю стали московские «Спартак-2» и «Торпедо», новосибирская «Сибирь» с земляками Головатенко и Чеботару, австрийский «Вакер», казахстанский «Кайрат».

Турция встретила футболистов «Дачии» вполне комфортными +10 вечером. Хотя все предыдущие дни Средиземноморье щедро орошалось проливными дождями, но к приезду вице-чемпиона Молдовы погода словно сжалилась над нашими ребятами, вырвавшимися из морозного плена: тучи отступили - только работай.

На сегодня у «Дачии» запланировано два полуторачасовых тренировочных занятия.

Видео- и фоторепортажи о перелете «желтых волков» из Молдовы в Турцию предоставлены официальным сайтом ФК «Дачия».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑